Люблю кетчуп• 21 июня 2016

А можно в електро чайнике молоко ?

На море едем , будет только чайник ) а так по утрам можно было бы хлопья с молоком на завтрак ;₽
Чучело-Мяучело• 21 июня 2016
Пригорит и как отмоете?
Лучше купите кипятильник
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2016
возьмите банку сухого молока, и чайник...
Отмотала своё• 21 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пригорит и как отмоете?
Лучше купите кипятильник
Точно пригорит.
автор Люблю кетчуп • 21 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А сухое молоко не вредно постоянно ?
Да Щас же• 21 июня 2016
Вы что не гоните!!!!
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2016
можно пачку детского питания, и на нем делать каши быстрые, или хлопья
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июня 2016
да Вы что, молоко же с сегодняшнего дня вообще не можно, не читали? Врэдно.
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
А сухое молоко не вредно постоянно ?
ну я думаю, что за неделю ничего не будет...А вообще, мы ездили просто в те места, где была кухня или микроволновка.. чашка молока в микроволновке закипает быстро, меньше минутки!
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
че это вредно?
Прячусь от Всех• 21 июня 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
А сухое молоко не вредно постоянно ?
можно конечно и в чайнике..ну подумаешь-сбежит и чайник замкнет! берите!
автор Люблю кетчуп • 21 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у нас кузни нет( только питание под заказ
автор Люблю кетчуп • 21 июня 2016
Кухни)
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
так если питание под заказ, просто укажите 0.5л молока, каждое утро, поверьте, они нагреют без проблем!
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
че это вредно?
Топовая была https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1491533
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я не в теме:) сейчас почитаю! Просто редко тут пишу, читаю...
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
пробежалась глазами- какой бред!!!!!!!!!
Просто звязда• 21 июня 2016
можно даже пельмени варить)
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июня 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Там писали, что кому брэд, тот мозги не включил, или не так включил.))
Все всё за всех знают.
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Все всё за всех знают.
значит мой мозг спит:))))))))) и меня это радует!
Капец...!
InnaannI• 21 июня 2016
Автор, можно! Но только один раз
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, я серьезно.. или договоритесь на кухне, где питание под заказ, что будет Вам 0,5л молока каждое утро- кипяченое... или возьмите просто дет. питание, пачку, развели водичкой, и все гуд! Только не выберите безмолочное питание, читайте внимательно6) А то у нас папа раз такое купил:)))
Каяспер• 21 июня 2016
Я купила маленьку мультиварку за 500 грн на море. Их заказное питание есть не смогла
Бандитка Сью• 21 июня 2016
Я брала молоко в тетрапаках и заливала холодное, без всякого нагрева и кипячения.
Уж лучше, чем сухое. Его пить вообще не возможно. Только печь на нем и т.д.
В танке• 21 июня 2016
автор, в элекрочайнике можно сварить овощи и яйца), разогреть порцию первого)), но вот молоко категорически не советую) - сбежит) разве что вы уверены, что налив малое количество - по минимальной отметке, будете следить и отключите сразу просто подогрев, но не кипятя!!! молоко) - тогда рискуйте), но возьмите сразу бутылку уксуса - чистить чайник сразу после молока, или лимонную кислоту... ну и молоко покупайте в магазине стерилизованное)
Самая СоветЧиваЯ• 22 июня 2016
автор, не вздумайте! пригорит 100%. драить будете дольше, чем готовить. времени на отдых не останется. правильно советуют: мультиварку маленькую. или, завтрак не с молоком, а с йогуртом-кефиром и хлопьями готовить, дабы не варить.