ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016
Крымские пляжи, фото
Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
В Украине нет ваты
это же единая страна
Бердянск - Украина)) ваш стеб неумел
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
частные номера. хозяева - супер! все знакомые которые съездили - в восторге! пляж там огромный - хоть направо идешь, хоть налево, людей мало. не Турция, но за такие деньги -
пляж прям как в Приморске, только спуск лучше
Дюйм оф о4ка• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
расстреляйте тогда тут треть советчицы - они тоже в Крым катаются!
Какая треть Советчицы?в Крыму никого нет и украинцев тем более!те, кто встали с колен, не ездят к оккупантам
Дюйм оф о4ка• 21 июня 2016
Ответ дляИрина153
Удалено администрацией...
Вот и я говорю, в Крыму никого нет!
100%• 21 июня 2016
Ответ дляЗастряла
нет) это для Украины перемоги сплошные после революции Гидности: потеря Крыма, война на Донбассе, цены веселящие и т.д))) куча перемог у нас как раз))
Не прибедняйтесь, в Крыму теперь пэремога. Все как они хотели. Мечты сбылись. Провернули и наслаждаются.
Матраскин Брат• 21 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот как вы могли поехать к вате?как?еще и деньги им отвезти?
День рождения то совковый оккупированный Крым они поехали отметить!
Ещё и хвастаются этим!
Все, звоню в СБУ
Ещё и хвастаются этим!
Все, звоню в СБУ

оце так сміх, коли це Бердянськ став частиною Криму???
КротоТо• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
какая вата?!!! что вы курите?!!! это под Бердянском - Новопетровка -
не-не, пусть позвонит)
пусть мужики поржут там
Дюйм оф о4ка• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Бердянск - Украина)) ваш стеб неумел
Бердянск, то да, но Ялта-Интурист не в Бердянске, а в Ялте
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляИрина153
Удалено администрацией...
вы не ошиблись адресатом? похоже, что вам напекло....
холециститная• 21 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
ахаха ржу подняли настроение
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
и что? вы же пишите, что все продавцы у нас не сепаратисты)) вы запутались в своем троллинге. неумело очень пытаетесь острить....
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
вообще в реале украинцы на материковой Украине, сейчас мало о Крыме говорят, я вернулась с Арабатской Стрелки, хорошо отдохнула, так не видела я от Новоалексеевки ажиотжа автомобильного в сторону Крыма, разговоров люди о Крыме в основном не ведут, все отдыхают и наслаждаются теми благами, которые есть у нас в Украине. Принципиально не пользовалась интернетом, вот вышла на работу и на советчице очередное обсуждение о пляжах Крыма, виртуальная и реальная Украина кардинально отличаются получается.
Из моих знакомых никто не планирует отдых в Крыму.
А помнится месяц-полтора назад обсуждалось заявление властей РФ о том, что 7млн туристов в Крым обеспечено на сезон...не знаю, но циплят по осени считают...
я сама о Крыме рассуждаю только в таких темах))) в жизни люди реагируют спокойно и не ехидничают, когда рассказываешь где проводили майские)) Среди наших знакомых есть, кто ездит.Просто мы не фанаты нынешнего психоза и нам признаются и делятся планами)) при других, кто остро реагируют на Крым (есть и такие знакомые) просто молчат.
А какой вы ажиотаж ждете? Разве говорили про 7млн украинцев?
Конечно там соотношения отдыхающих россияне/украинцы поменялось и стало всё наоборот,валищем россиян и немного украинцев. Но и с этим немного получаются очереди на границе
Конечно имхо там 7млн не будет,но в пр.теме смотрели загруженность аэропорта поболее Днепра-Харькова и Одессы вместе взятых
Конечно там соотношения отдыхающих россияне/украинцы поменялось и стало всё наоборот,валищем россиян и немного украинцев. Но и с этим немного получаются очереди на границе Конечно имхо там 7млн не будет,но в пр.теме смотрели загруженность аэропорта поболее Днепра-Харькова и Одессы вместе взятых
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляИрина153
Ну разве что вы все жилье забронировали)))
я не у вас спрашивала. с хамками не общаюсь.
Дюйм оф о4ка• 21 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Вы читать умеете?из Бердянска хозяева поехали в Ялту
заработали на патриотах , а сами поехали.оце так смiх
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
похоже, что смешно только вам

КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляОднозначная
и нафига этот мост?сорри за тупость.
я просьто не в курррсе.
Из-за проблем с транспортным сообщением. Теперь еще и с доставкой грузов. Летом паромов много, они уже почти без проблем справляются с потоком машин. Зимой, когда пролив становится, ходить могут только маленькие паромы ледокольного типа. Железнодорожное сообщение полностью отсутствует. В 2014 пытались переправлять состав Симферополь -Москва, но это очень долго и экономически невыгодно. Паром решили осовбодить под перевозку авто, пассажиры перепроавляются пешим ходом на пароме, потом садятся на другой стороне на свои же места в состав, который везет их дальше.
Строят 2 моста: железнодорожный (будет пущен на год позже автомобильного) и автомобильный (первые машины должны пойти в 2018 году) Мост реально строится ударными темпами. Даже в ночное время.
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляПолБатона
и вам не кашлять. Электричество у нас есть. И далеко не ’ненькино’
с чем и поздравляем. правда, на всех его не хватает, ну то такое. кстати, любопытно - а здесь вы что забыли? чего не пасетесь на сайтах вашей новой родины?
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
где связь между анапой и крымом? от анапы до крыма 100 км. или они в темрюке живут?
2,5 часа на катамаране и вы в Керчи. Ходит 2 раза в день
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляsveta832006
напряжение у нас скакало при незалежной - всю технику меняли. Сейчас все отлично и до свет отключали черти когда в последний раз.
поздравляем. идите напишите об этом на расейский сайтах, ваши - новые соотечественники возрадуются.
Тепличная• 21 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
кто то в Крым собирался:
Ага, наши украинские сайты рулят. Только уже не всех проведешь и те, кто не хочет себя лишать природы Крыма, не обращают внимания на эти попытки. Вы какую то не ту статью дали)) есть покруче этого года про набережную Симеиза. Только фото там разрушенной набережной Симеиза и Алушты после большого шторма в межсезонье 2011-2012года. Но людям лень гуглить - больше нравится считать, что это сейчас происходит. А тем временем Симеиз забит отдыхающими и даже сделали смотровую площадку красивую с видом на Кошку, скалу Диву и залив. Очень красивая. Раньше там так не благоустраивали это место, только урна стояла)
Матраскин Брат• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
я не писала о 7млн.укр.туристов, я писала о 7млн.туристов для отдыха в Крыму. О загруженности аэропортов: я помню обсуждение в той теме, в основном дешевле добраться в Одессу по територии Украины- это ж.д и автотранспорт, то же было и с ЮБК, самолетами из Киева (слоты довольно неудобные были по расписанию) летало не так много людей для отдыха.
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
пофоткайте цены, кто в крыму щас.
просто интересно.
умножайте на 0,37-0,38 (курс ОДНОГО рубля к гривне)
Воленс-неволенс• 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
А какой пляж красивый ! И тапчаны, и зонтики, а чистота какая. Я подумала сначало что это в Египте.
)))))
100%• 21 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
То просто вторник...и не сезон еще...
Конец июня не сезон. Зато в Одессе сезон. Спасибо Крыму.
Матраскин Брат• 21 июня 2016
Ответ дляТепличная
Мы в этом году едем в Симеиз с ребенком. Два года пропустили, как идиоты - больше не хочу. Такой природы, как там я ни в одном районе Турции не видела. А сейчас вернулись с Бердянска , я уже не могу дождаться - хочу видеть свечки кипарисов перед собой, бродить по можжевеловой роще, смотреть на Кошку, пальмы, море.. Только в этом году не повезет с пустыми пляжами(( Мы еле номер нашли по интернету. Забронировано уже все с июля по сентябрь. Весь частный сектор. И Россияне едут массово. И Украинцы в этом году и на машинах, и на частных перевозчиках, и с поезда с пересадкой.. В этом году уже надоело многим по Кирилловкам, Затоке и Бердянскам ездить и такие бабки отваливать в тупую. А на заграницу, как ни крути, мало у кого сейчас деньги есть. Я вместо 7 дней в Турции, отдохну 2 недели в Симеизе и будет все равно по деньгам меньше.
Как вам Бердянск, шторм застали?