ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016
Крымские пляжи, фото
Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
САМ_ТАКОЙ• 21 июня 2016
Ответ дляБутылка с банками
может, это 5 часов утра?
и дети ходят сами и ларьки работают
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ дляjune83
Релакс это просыпаться утром, неспешно идти на завтрак, позавтракав неспешно пройтись к пляжу где можно хоть весь день лежать на лежаке хоть пойти выпить напитков и перекусить в снек-баре, хоть играть с детьми... А не стоять раком у плиты, мыть после всего семейства посуду, тащится по жаре на пляж, вынимать камни из под задницы лежащей на покрывале и не тащиться потом с пляжа с грустью думая что можно придумать на обед

кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
ну я посчитала на 4 человек самый дешевый номер на 10 дней примерно 40 000
для меня дорого(( НО... это санаторий. в стоимость входят и процедуры, и питание. Там шикарное море и природы. у нас там медовый месяц был

ну я о том,что у нас тоже такие цены, где цивильные условия проживания в пансионате+питание+процедуры
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляРомашкинная
Ок. Там теперь вертолеты летают над воинской частью постоянно. Ночевала у родителей 1 ночь - в 6 утра дикий грохот - взлетает вертолет. 20 мин рева - прогрев двигателей - потом свист - взлет...По словам родителей - обычное явление
.
Гм, вы меня удивляете еще сильнее. В прошлом году не видела ни одного вертолета над Стройгородком. На ул. Международной, на сколько я знаю, теперь железнодорожные войска В/ч 98546 (бывшая 01228)
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
согласна! и процедур еще не будет..
Иванка Бур• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
ой, хотела сказать, что часто такие цена и без процедур.
Ответ дляМатраскин Брат
Теплая вода и то Вам не понравилась... а в Крыму мало водорослей в шторм выбрасывает на берег-тоже все пляжи в водорослях после шторма, странно что Турция не понравилась Вашей семье, я в страну просто влюбилась в прошлом году, влюбилась в природу разнообразную, кухню, культуру, в ее моря, Грузия поскромнее, но тоже отличная для пляжного отдыха страна (Батуми такой колоритный), у нас были путевки раньше в Симеиз, Мисхор, Алушту, Судак, так именно ’Зори Украины’ в Симеизе-очень положительный отдых считался, пока я не увидела пляжный отдых за границей
Полностью поддерживаю. Судак и Новый Свет был пределом мечтаний до момента первого заграничного отдыха. Турция, Греция, Испания... Даже не сравнимо
Папина дочка• 21 июня 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Здорово! Хотелось бы еще ссылку на вэб камеру, так сказать сравнить.
Нет там вебки
А видео думаете монтаж???
Гггггг
А видео думаете монтаж???
Гггггг
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляПокорительная
поезда с бандеровцами, что Вы там умельчаете на автобусы :)
с битами против вежливых людей, умора...
Удалено администрацией...
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
граница 6 часов?!!! да у нас раньше вся дорога занимала от дома до Гурзуфа - 6 часов!!!! я ж говорю - теперь оно того не стоит.... ну а на Донбассе воют конечно же шахтеры, которые повыкапывали в огороде припрятанное оружие еще со времен - ВОВ...
вы давно на машине какую-нибудь границу пересекали?
А как вы хотели? Мы он в Белгород ездим иногда, тоже счастье. Иногда 2 часа, иногда толпа что и 6-8 часов стоишь. Усиленный контроль и проверка и кол-во часов ожидания увеличиваются. А вы как хотели?)))
На майские мы ездили,попадаем в 8 утра на границу и походим за час-два, позже -уже толпа. Обратно-это уже вечно толпа
Вон в Болгарию поехать сейчас еще то удовольствие))) и ничего,едут ведь)) Дороги, граница,всё это можно пережить ради отдыха и приятных впечатлений.Хотя каждому своё.Я вот заграницу с детьми не летаю, пока они не школьники, это для меня пипец. Я лучше границу Крыма на машине 10 раз проеду)))
пы.сы.я вам не говорю о том, кто воюет)) если вам интересно там есть и жители луг.и дон.области и мы сейчас с вами можем поговорить про реалии гражд.войны. Я о том,что если бы у нас официально с Россией были бы какие-то военные дела, состояние войны и т.д., у нас были бы разорваны дипломат.отношения.А так ....гибридная война, кто там за кого фиг разберешь, и кто реально враг тоже думаю не сильно сейчас понятно. Это как при СССР, пелена спадет с глаз спустя десятилетия, и как в реале что было мы с вами узнаем в глубокой старости. Так что конкретно этот разговор предлагаю оставить на потом)))
А как вы хотели? Мы он в Белгород ездим иногда, тоже счастье. Иногда 2 часа, иногда толпа что и 6-8 часов стоишь. Усиленный контроль и проверка и кол-во часов ожидания увеличиваются. А вы как хотели?))) На майские мы ездили,попадаем в 8 утра на границу и походим за час-два, позже -уже толпа. Обратно-это уже вечно толпа
Дедуськина бабуська• 21 июня 2016
Ответ дляПапина дочка
Нет там вебки
А видео думаете монтаж???
Гггггг
А видео думаете монтаж???
Гггггг
Честно? Ничего не думаю, вот только смотрю на вэб камеры - вижу одно, а на ютубе другое. Такое впечатление, что все от камер убегают, или камеры устанавливают в местах ’не столь населенных’. Просто просматриваю камеры и радуюсь за людей - мне еще целый месяц ждать поездки на море (не Крым), а дочка дни считает!
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В Керчи :) Квартиры от 50 до 300грн в сутки за квартиру
не в обиду Керчи, но я как город для отдыха никогда его не рассматривала.Для меня Крым для отдыха, это всё что от Коктебеля))) ну и Тарханкут еще люблю)))
Покорительная• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
вежливые люди там были всегда на базах ЧМ флота.
особенно женщины с окна в автобуса выглядывают - головорезки с битами
Вы хоть сами видео внимательно посмотрите, прежде чем бред писать.
Покорительная• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
а какая проблема летать с детьми - приехал в аэропорт - и полетел, в ту же Болгарию полет 1 час с небольшим хвостиком.
Безберлоги.ру• 21 июня 2016
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
не будем уточнять , чем занимались вы и вам подобные...
Ответ дляПокорительная
Моим наоборот нравится. В Турцию 2,5 часа. Пока посмотрели в окно, пока посмотрели мульты на планшете-это на месте. С комфортом. Без изнуряющей жары в дороге
Морковку дай• 21 июня 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы лучше покажите пляжи западного Крыма, ЮБК, а то Керч близко к проливу, откуда расеяне едут.... А на этих фото мраки, а не пляж.... хоть и дикий
Правда это было 2 мая. На пляже вместо песка и гальки ракушки, 1-е фото сделала близко. Впервые такое видела. Но добираться далеко и непросто, к сожалению.
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляПокорительная
Вы все лепите в кучу. Может сначала разберетесь с датами и событиями?
Я не писала, что в ЭТОМ автобусе были с битами. В этом автобусе были не только женщины :) ЧФ РФ базировался только в Севастополе. Даже украинские источники вам это подтвердят.
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
Керчь это промышленный город. Действительно, для отдыха он не очень подходит. За исключанием Героевки. Но там условия не очень.
Папина дочка• 21 июня 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Веб камеры стоят в каких закрытых санаториях, или на центральных улицах города - вот так вот чтоб просто на общественном пляже в окрестностях Севастополя, я не вижу вэбок...
А пляжей вокруг города немерянно
И народу тоже))
А пляжей вокруг города немерянно
И народу тоже))
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
вы ошиблись ресурсом.
Любимая фраза, когда крыть нечем?!
Ответ длякошкомышь
не пересекала на авто границ вообще. 20минут на такси, полтора часа регистрация и посадка в аэропорту, 2 часа полет, пол часа таможня и получения багажа, еще час трансфера - и ты в турецком отеле!!!
с детками удобно безумно!!! начали когда дети еще не были школьниками. был как-то вариант без детей поехать на майские в Болгарию на авто, но как посчитали - границы, время в пути и т.д - купили тур в Турцию в Фетхие. Да, до Киева ехали авто - но это 5 часов, а не больше суток в пути как до Болгарии.
КондуктЕр тролейбуса• 21 июня 2016
Ответ дляskripa12
Удалено администрацией...
азвание страны пишется с большой буквы-Украина.
ОхиИВздохи• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Тепличная• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
поделитесь пожалуйста и вы ссылочкой
Извините, нет смысла. Я ж говорю, что обрыла ВЕСЬ Симеиз (я его очень хорошо знаю) - занято все и у всех. Я нашла одно окно в июле в частном секторе и взяла эти даты, т.к. выбора другого не было. Но место нашла отличное, условия - супер и цена тоже..