ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016
Крымские пляжи, фото
Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
Синди Кроуфорд• 21 июня 2016
Ответ дляЧебуратор
Ой, чо переводчик в гуле нашла, я тож им пользуюсь
Хто така гуля?
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Аааа, якщо нормально з повагою до людей звертаєшься, то вже діагноз ’стара’, вибачте, вашої мови я все одно не знаю... тому і не пишіть мені !
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляКурочка
Нет, я не была довольна Яныком. Но считаю, если кто-то берется ломать старое - то он дожен ЗНАТЬ, как посторить новое. У него должны быть точные расчеты, проект, с учетом всевозможных форс-мажоров и т.п. И пути их устранения. К этому нужно подходить только с уверенностью и с доказательствами, что СМОЖЕШЬ посторить новое. Вот только тогда брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за судьбы миллионов. Вот и получлось - вместо реформ кровавый дерибан, опять те же морды, тольео цены выше, коммуналка выше, ни один вопрос не решен. И янык на фоне этих пираний уже кажется просто младенцем. А всех недовольных записывают в кремлевски тролли.
Я об этом же говорила 2 года назад, Сколько копий было сломано в спорах! Тоже пыталась остудить пыл 2европейцев’, что нужно знать ЧТО делать дальше, а потом уже ломать то. что есть. Но нет же, главное было свалить Яныка. Свалили. А дальше что? Потом принялись Лениных валить. Типа энергетика плохая от его памятников. Свалили почти все, а жизнь все хуже и хуже...
Синди Кроуфорд• 21 июня 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Ні, Європа надурила, бешусь!!!
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
перечитайте тему, найдете и не одну.
У вас галлюцинации ))
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ні, Європа надурила, бешусь!!!
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 21 июня 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Ага, прям розкусили, візьміть з полки пиріжечок!
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я хАтела, ты все сажало
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 21 июня 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Странная вы . То пишете о России в ответ на мой пост, что в Европе типа живем. Теперь о мечтаниях каких-то в ответ на вопрос о том, когда Киев стал российским городом. ))))
Синди Кроуфорд• 21 июня 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Вибачте, не розумію мову, це якийсь сленг? Ну не позорьте вже країну, йдіть з миром!
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это оно, оно еще не определилось хде оно, хто оно
ШапкаУшанка• 21 июня 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
мы все выходные на море провели))) красотааааа. таких медуз ни разу на 35 лет на нашем пляже не видела - размером с две ладони.... с Крыма приплыли по каналу))) приезжайте.
О, даже медузы с Крыма бегут
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 21 июня 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Ну це коли от прям нема що відповісти, таке й пишуть! :) я все одно до ваших образ не Апущусь!
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Шо точна? Ой я простА ржу сЫльна, просты если атветила мало ))))
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 21 июня 2016
А якщо ще по темі, то чого б люди не їхали до криму, якщо їм подобається? Он від російського газу ми не відмовляємось, та навіть президент в росії свої цукерки виробляє і продає! Та це ж так і треба, ага...
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляПупуговка
привет из Одессы
Вы все воети.... Эти фотки с Крыма.....
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляkapatusya
Тапер панятно , швайнрузиш
Да я русишшвайнэ, гажу везде
Синди Кроуфорд• 21 июня 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
горілку не забудь! Тут з вами поспілкувалася і от наче в тій самій вонючкє і скупалася!
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой, как приятно слышать умные мысли да еще и на родном языке:)
КрейсерАвроровна• 21 июня 2016
Ответ дляsanulja
Так ведь россиянам закрыли Турцию и Египет, теперь они ищут другие места .
Два дня как вернулась из Крыма. Наших там тоже полно!!! Поезд был забит.
100%• 21 июня 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
вот это суржик, как у Азирова