ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 июня 2016

Крымские пляжи, фото

Люди все-таки есть. Это дикий непопулярный пляж в окрестностях Керчи в 6 вечера. На горпляже, говорили, вчера негде было лечь.
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
И многим, заметьте, нравится туда лететь. Но я все же надеюсь, что подобные опусы пишут подростки. Поскольку если это взрослые люди, страшно становится за страну.
читая вас хочется купить вам билет в один конец на родину обетованную!

Путающаяся• 21 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
А какой пляж красивый ! И тапчаны, и зонтики, а чистота какая. Я подумала сначало что это в Египте.
Шикардос. турция и египет нервно курят в сторонке. Теперь я поняла за что
ехать 1000 км и день стоять на границе! Завтра же в путь...
Матраскин Брат• 21 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
а что тут понимать. Коломойский владелец аэропорта в днепропетровске. У него Днеправиа. Посмотрите расписание в аэропорту в колонку Перевозчик.

http://airport.at.ua/index/online_tablo_aeroport_d...
аеропорт и авиакомпании Коломойского малость разные понятия
Нафаня Маня• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
у одногрупницы муж пилот, гражданская авиация. пару лет назад его приглашали в Москву на работу. Поехал, посмотрел - вернулся в ужасе - сказал что у них по организации полетов, технике безопасности и т.д. - глубокий совок.... да, авиапарк огромный, но они ему ладу не могут дать...
А может он просто не прошел проверку-подготовку(не знаю как точно называется эта процедура)? Сказать то можно,что угодно, всё равно не проверишь.
Идууу--уууу блин• 21 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Себе на хлеб оставьте!
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляАноним Советчик
В Коблево все забито. Вода чистая и тёплая. Красотень
Не в Крыму на диких пляжах круче! И поливать и послать в одном месте мона))))
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
знаете, для меня тот же турецкий сервис никак не сравним с Крымом. по беззаботности, по организации досуга детей. в Крыму было выйдешь - на лошадке-карусельке - 10грн раз, кофе от 20грн чашка, на батут - заплати, мороженое - заплати, на пони кататься - заплати и т.д... а потом опять по кругу - лошадка-каруселька, кофе и т.д.... и лазишь как дурак взад-вперед по набережной. мы в Крыму оставляли по 1 500 - 2 000 долларов не получая на 100% удовольствия от отдыха! В Турции на туже компанию выходит около 3 000 так отдых не сравним вообще!! я не спорю, что для тех кто мечтает поехать отдохнуть с 5 000грн на семью Крым был отличным вариантом - плацкарт, троллейбус, сарайчик среди еще 5 таких же курятников во дворе и 1 -2 км. пешком до моря, а обратно еще и вверх на гору. Но по факту это вообще не тот отдых с которым надо сравнивать и к которому надо стремиться...
Мне вот при всем при этом интересно. Я где-то сравнила отдых Турции и Крыма и сказала,что в Крыму лучше?
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
и
так он всю область держит. Мер это его правая рука. Не пускает другие компании и ничего ему не будет. Так и будем летать только днепроавиа по бешенным ценам на билеты.
Путающаяся• 21 июня 2016
Ответ дляКоролева спама
Страшно ДИКИЙ !!!
Просто дичайший. А большое количество русских еще больше этому способствует.

Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Себе на хлеб оставьте!
А чо вы так реагируете, в этом году у раиссии урожай лободы, пир горой
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Себе на хлеб оставьте!
у меня на хлеб с маслом и икоркой красной хватает денег, потому могу и вам серьезно купить билет без шуток, только город назовите желательно за уралом, поближе к китайским новым русским!
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляPORKA
Ну вообще не так много аэропортов, из которых есть регулярные рейсы в другие страны.
Харьковский и Львовский вполне приличные, Одесский, думаю, тоже.
Представляете работают и другие В ту же Турцию или Египет домчат с ветерком))) аэропорт правда оставляет желать лучшего)))))
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 21 июня 2016
А я смотрю по веб-камерам свой любимый Судак и не узнаю. Очень мало людей на пляжах..
Идууу--уууу блин• 21 июня 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Вот еще одна представительница европейской культуры. Дамы, с какого леса вы сбежали?
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляМашкус
нафиг вам тот дьютик еще и у нас?!!!! В Шарле де Голе дьютик тоже не фееричен - цены ахтунг!!! и по чистоте далеко до Борисполя... Так это же Парыж....
ну я говорю как вариант хоть какого-нибудь магазина)))мне ж тут про магазины пишут))) там ведь реально ничего нет.....а еще кафешка такая мааааааленькая, где выбор тоже не ахти, почти один алкоголь.А детям там разве что сок можно купить или воду, и шоколадки
Воздух в банке• 21 июня 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Довите фото чека из Сельпо на Борщаговской, 11.06.16
Цены:
Капуста ранняя - 5,45 грн
Картофель молодой 21,53 грн
Черешня 64,99 грн

Мясо беру на Столичном рынке. именно ВЫРЕЗКА говяжья (не мякоть) 140-160 грн. Свинина от 70-75грн задняя часть до 85-90 за биток. Были 2 недели назад.

Огурцы вчера в АТБ покупали в рйаоне 14 грн. Помидоры 27,99. Розовые дороже.
Часто пользуюсь сайтом при плановом выезде за продуктами .
В рассылках прилетают приятные акции
Мясо , фрукты , овощи на рынке , цены писала выше .
Чек показать не могу , но на сайте по разным магазинам посмотрите приятные цены .

https://gotoshop.net.ua/uk/kiev/shops/silpo/
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Та отож, наставили про украинских камер, они все уменьшают

Женщинас• 21 июня 2016
Ответ дляШирли-Мырли
то отдыхающие просто от камер прячутся. Видно не фотоняшки приехали)))
Нафаня Маня• 21 июня 2016
Ответ дляPORKA
Относить российскую экономику к передовой - это совсем не смотреть на вещи трезво, это во-первых. Во-вторых, вам об автомобилях, компьютерах и другой цифровой технике, а вы о ракетах...да, на военку стараются выделять ресурсы, + наследие советское и традиции благоволят. Но в целом производство в России на очень низком уровне, подходы устаревшие...и не надо вмешивать сюда Украину, украинцы не пытаются втиснуть свою страну в список сверхдержав.
А в каком списке Украина?
кошкомышь• 21 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
днепр коломойский скот держит. Никого не пускает к себе. Дешевле в запорожье поехать так как билеты в днепре космос. И сам не развивает и другим не продает. Позорище а не аэропорт(((
так вот не хочет не реставрировать, ни улучшать, ничего не хочет. Там реально задрыпанное всё и страшное
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ длякошкомышь
он держит его под свою компанию днеропавиа. Как монополию. Вон с одессы его попер Саакашвили и цены стали лучше а нас прамо хоть плачь(((
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляНафаня Маня
А в каком списке Украина?
Не у раисся впереди всех
Машкус• 21 июня 2016
Ответ дляНафаня Маня
не, они тогда посчитали по деньгам - нет смысла. двое детей, одна - подросток, жена нормальную работу себе не найдет, а мыть полы не пойдет (она из профессорской семьи). один муж будет кормильцем, съем жилья в Москве и т.д. - я их понимаю
Курочка• 21 июня 2016
Ответ дляВообще не факт
А где лозунги? Покажите хоть один.Я конкретно написала что у нас в городе начали работать заводы...раньше основные заказчики были россияне...сейчас появились новые клиенты (не россия)...начали поступать заказы..Я вам рассказываю про время перемен и не радуюсь...а говорю что во время перемен сложно жить-разницу улавливаете? Я не восторге от наших политиков...даже за Порошенка не голосовала...Но я уверенна жизнь наладиться...а вот если сидеть ныть и поливать грязью свою страну-то конечно ничего хорошего вас не ждет.
как жизнь может наладиться, если мы будем закрывать глаза на то, что творят бандюки при власти? И почему вы проводите параллель между недовольством ИХ шагами и ’поливанием страны грязью’? наоборот, все совсем наоборот. да, им выгодно, чтобы мы ’не ныли’. Вот только от нашего молчания будет еще хуже, они и так чувствуют себя безнаказанными. Обвал курса, колоссальное поднятие цен, коммуналка пограбительским ценам, на повестке дня - очередная попытка отмены упрощенки..У нас уже нет коррупции?У нас есть верховенство права?У нас есть реформы экономики?? У нас продолжается и усугубляетися положение именно из-за того,что в вверху нифига не поменялось и меняться не собирается ,потому что есть такие, кто считает что власть им по сути ничего не должна. и советует не ныть, молчать и улыбаться. А может, поинтересоваться, почему нет ни единого позитивного сдвига? Поискать отчетик о расходовании средств, поступающих уже два года от военного налога, который платит вся страна. По результату осужденных по майдану, по воровству при яныке, про копателей янтаря, про сигаретную контрабанду, про торговлю без налогов с оккупированными территориями, про вывоз леса. Нет, главное - не ныть. И не думать. Так чем эта психология отличается от совдеповских лозунгов?
Матраскин Брат• 21 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
и
Коломойский держит все воздушное пространство Украины, и что из этого? Тема о пляжах, лете, отдыхе.
Женщинас• 21 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
так мы тут паралельно и аэропорты обсуждаем.Вы не заметили? )))
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
ахаа) что больше ответить нечего! про инновации сверх державы, ваш же лидер так заявляет, аж в сирии нашел рузький мир!, тог глядишь везде вонять будет.