СовНарКом• 21 июня 2016
Посоветуйте проверенное средство после укуса комаров
Пожалуйста) чтоб сняло зуд и покраснение, чем вы пользуетесь?
Копирайторша• 21 июня 2016
фукорцин. Снимает зуд и выводит токсины. Посоветовал врач-дерматолог на Богатырский. Отлично помогает.
Зубачистка• 21 июня 2016
Псило-бальзам.
Единственное, что помогает от укусов мелких мошек, от которых место укуса просто разносит.
От комаров и подавно)
Много интересного дешево• 21 июня 2016
От фукорцина сами будете по локти ярко розовая и укушенный человек. Псилобальзам проверенное годами аптечное средство. Никаких следов, облика хватает на большую семью надолго. Снимает зут после одного раза. Цена около 50 грн и есть в любой аптеке