АлывердЫ• 21 июня 2016
Девочки тема про кредит
Есть кредит в лопнувшем банке , звонят коллекторы , выплачиваю частями (больше не могу двое деток ,один инвалид ,не работаю ) но им мало требуют больше. Звонили, сказали что подали на меня в суд но почему то он будет без меня и они сказали что придут забирать вещи. Сумма долга 7000 грн. Короче капец не сплю уже второю ночь. Занять нет у кого!! Может у кого то было такое ,как с ними вести.
Люблю порядок• 21 июня 2016
Га пост берут, без вас суда быть не должно, разве что вы сами не пришли. Пусть повестку вручают.
Шиворот Навыворот• 21 июня 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Посылайте их нафиг. Это схема, расчитанная на испуганных лохов.
+++
Кому Вы сейчас выплачиваете долг?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2016
А вообще, конечно, кредиты в нашей стране брать - это еще надо было додуматься.
АлывердЫ
• 21 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
+++
Кому Вы сейчас выплачиваете долг?
Знаете я так и не знаю кому. счет банка , но он как два года не существует!
АлывердЫ
• 21 июня 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Нет повестки нет, говорят скажите когда будете дома , мы придем вещи забирать,
Шиворот Навыворот• 21 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Надо выяснять этот вопрос. Посидите в интернете, почитайте, поищите, потом можно будет сделать реструктеризацию долга, чтобы не наростала пеня.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Посмейтесь им в трубку.
АлывердЫ
• 21 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо! Думала может сходить к юристу! Я не отказываюсь выплачивать но могу только маленькими частями!
АлывердЫ
• 21 июня 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Посмейтесь им в трубку.
Вы думаете разводят так?
Шиворот Навыворот• 21 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Это будет самым лучшим вариантом
АлывердЫ
• 21 июня 2016
Ответ дляuus78
С какого номера звонят? Пробейте в интернете. Может, просто лохотрон?
Каждый раз с другого !
Веселуха Муха• 21 июня 2016
Как позвонят скажите,что записали все их ’тебования’ и подали на них в суд . Пусть ждут повестку.
Веселуха Муха• 21 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Пока ві платите,хоть и маленькими частями, никто в суд не пойдет.
Веселуха Муха• 21 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
Вы думаете разводят так?
они хотят все деньги и сразу. И давят на должников
АлывердЫ
• 21 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Это будет самым лучшим вариантом
сейчас проживаю с родителями , они пенсионеры и будет для них шок , если нагрянут!
АлывердЫ
• 21 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Да я знаю, но не могу. Я не работаю , есть справка о том что ребенок на домашнем уходе!
АлывердЫ
• 21 июня 2016
Ответ дляuus78
С 056 мне звонили, это мошенники. Тоже разные номера, но 056 совпадало.
Нет с 095
Свисток ля-минор• 21 июня 2016
Девочки что вы советуете посмейтесь пошлите их?Вы наверное не сталкивались с ними просто.Автор когда они позвонят вам спросите их адрес и идите к ним.На меня коллекторы в суд подавали,банк полностью открестился от нас.Без бумаг ничего с ними не решайте.Они вам дадут свой счет и потихоньку будите платить.Их недооценивать не стоит, в нашей стране закон на их стороне, чтоб не говорили.Удачи вам, судом они пока пугают вас, повестка должна прийти они делают все по закону.Имущество забирать никто у вас не будет.
АлывердЫ
• 21 июня 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я не думаю, я знаю.
Не знаю как себя вести с ними, поняли что я человек не конфликтный вот и давят на меня!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор платит. Суда не было. Они просто давят на ’тупую испуганную тетку’ (автор, не обижайтесь, это общий термин).
АлывердЫ
• 21 июня 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Что значит банк открестился?
Веселуха Муха• 21 июня 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Я советую - сталкивалась.
Автор платит,а они хотят все или больше. Понимаете?
Свисток ля-минор• 21 июня 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я поняла что платит.Я 500$ так заплатила банку и они потерялись,если банк передал клиента то и счет они дают свой для оплаты.Я говорю как было у меня.
Веселуха Муха• 21 июня 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
100%
АлывердЫ
• 21 июня 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Они выслали счет, но их перестало устраивать такая мин.сумма что я могу выплатить, и они из Киева а я очень далеко !