На перекуре• 21 июня 2016
Как купальники Victoria’s Secret выглядят на обычных женщинах. из интернета
Девочки, только что увидела статью.
На перекуре
• 21 июня 2016
Лично я всех женщин, на фото, считаю красивыми. Не подумайте что перепостила статью с плохой мвслью. Наоброт!
Мамулька• 21 июня 2016
Так купальники соответствуют картинкам. Естественно на обычной фигуре купальник не будет смотреться, как на моделе из каталога. Ожидать чуда - это глупо.
Но выглядят купальники на девочка очень даже не плохо.
ОченьПриятно-Царь• 21 июня 2016
Кроме пышек на девочках купалники сидят почти так же, иногда и на 99 % попадание
Кисельная барышня• 21 июня 2016
как по мне все отлично. на наших пляжах куда ужасней картине
на фото у всех девушек купальник подобран по типу фигуры и размеру
у нас 80% (я про нестандартные фигуры, коих большинство) просто мрак. не правильно выбран размер, там сжато-пережато, там велико и оттопыривает чашка, там висит, на не модельную фигуру напялен открытый купальник(бедра и грудь пережаты,пузико висит и т.д.)....при том, что на фото куда полнее девушки.
я понимаю, что большинство покупало в слепую не меряя, а еще больше потому что модель на распродаже. но купальник такая вещь, которую нужно обязательно мерят, чтоб сидела идеально, подчеркивало достоинство и скрывало недостатки
на фото, как раз и пример того, что даже на очень и очень не модельные фигуры можно красиво подобрать купальник
Непонятно• 21 июня 2016
так никто и не сомневался. Випендреж все этот ВС,не более. Есть и покрасивее и дешевле.