Кто раблтал? Расскажите, сколько получалось заработать, если можно, буду рада контактам или ссылкам на ресурсы, где можно таким способом подработать
Аноним• 23 августа 2012
Работала на Адвего. Писать умею. Поняла, что много заработать не смогу, забросила.
Гораздо больше дают случайные разовые заказы
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляsavanna
Простите, вы врятли подойдете.... Столько ошибок в тексте, мамадарагая
простите, но вы тоже пишите с ошибками
Anna Poplavskaya• 23 августа 2012
Работала на Textsale (вроде так называется), пишу классно, но заработать много там никак не выходит. Тем более с ребенком маленьким. Так и забросила.
Аноним• 23 августа 2012
Работала на Turbotext,Etxt - если честно, даже не тратьте зря время. Все хотят купить качественные и уникальные статьи за копейки, а мы тратим множество сил и времени получая эти копейки.
Аноним• 23 августа 2012
Есть сайт Фриланс.ру - там тоже можно попробовать. Если у вас действительно талант - вас заметят и все получится. Для меня это была идеальная подработка на время декрета.
Аноним• 23 августа 2012
работала на Адвего около года, заработала энную сумму в у.е., перевела на вебмани - но сейчас и некогда там работать
papaRyadom• 23 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1609580.html заходите, спрашивайте, с удовольствием поделюсь своими знаниями:-)
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
Работаю так 5 лет:) Отлично получается и работать и зарабатывать. Люблю вэблансер больше чем фрианс ру. Хотя есть везде.
а ссылочку не дадите? спасибо
Мама Ванюшки• 29 августа 2012
до 600 долларов за месяц иногда удавалось зарабатывать на веблансере. не сразу, конечно, а месяца через 3-4 работы. начинала с рерайта за 0,3 дол. - 1000 знаков без пробелов
но это такой нелегкий труд, ребенок был совсем кроха, ночами приходилось сидеть,
вроде и с ребенком, а мысли все в текстах...
а как обидно, когда тебя заказчик ’кидает’...бр...
еще меня убивало, что при расчете вебмани, при обналичке очень много теряешь
все реально, при желании можно многого достичь, но если хотите много зарабатывать, то на ребенка времени не остается - лучше уж на работу выходить
А почему бы вам не попробовать здесь, на Кидстаффе? У многих есть интернет-магазины, качество текстов страдает (как грамматика, так и смысловое наполнение), не всем дано писать красиво и грамотно. Если освоите особенности написания SEO-текстов, то цены вам не будет)))
Найти грамотного копирайтера со слогом - та еще проблема.
Мама Ванюшки• 31 августа 2012
Ответ дляlanabrin
Цитата:
А почему бы вам не попробовать здесь, на Кидстаффе? У многих есть интернет-магазины, качество текстов страдает (как грамматика, так и смысловое наполнение), не всем дано писать красиво и грамотно. Если освоите особенности написания SEO-текстов, то цены вам не будет))) Найти грамотного копирайтера со слогом - та еще проблема.ну, скромно могу предложить свои услуги
Ответ дляМама Ванюшки
Цитата:
я конкретно людей не нанимаю, в своей теме по раскрутке сайтов я увидела,что у многих проблемы с текстами, так что в темке можжно поискать потенциальных заказчиков.
Я так полагаю,что и на кидстаффе можно повесить объявление, дав ссылки на пару-тройку текстов, чтобы люди смогли оценить качество работы.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляsavanna
Кто бы делал замечания :)