Настенные трусы.• 21 июня 2016

у ребенка высокая температура 2й день целую ночь рвал.. что может быть?

Извините, я обычно не создаю подобные вопросы.. ребенку 4 года всякое бывало.. в курсе и чем лечить и когда врача вызывать и когда в больницу.. просто сначала жаловался на горло я подумала вирус или ангина и тут на те, ночью началась рвота, причем одной водой тойсть как бы рвота просто на фоне температуты.. но она много раз повторялась (5-6раз) как бы многовато.. боюсь что бы не было повторно ротовируса.. или у детей такое возможно на фоте температуры? может кто в курсе? у кого то такое было?
анастасия30358• 21 июня 2016
ацетон тест сделайте
ГейТуда• 21 июня 2016
АЦЕТОН срочно проверьте!
Каравай-каравай• 21 июня 2016
Доктора бы Вам. Высокая температура + рвота + жара сейчас. И ребенок довольно маленький.
Цыпка• 21 июня 2016
может быть повторный ротавирус, но он легче обычно переносится с каждым новым разом

поддерживаю - сходите в аптеку купите полосочки и сделайте тест на ацетон (мокнуть полоску в мочу, посмотреть цвет, сравнить с инструкцией).
На всяк случай сразу в аптеке берите флакон глюкозы.
Если ацетон - то вперед глюкозку пить по чайной ложечке.
автор Настенные трусы. • 21 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
поедем щас к врачу и я и сама понимаю
Цыпка• 21 июня 2016
ну и да, по возможности пригласите доктора
чего стеснятся то, все таки температура и рвота (((
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2016
Ацетон проверьте. У нас в прошлом году рвоту не могли остановить, в скорую забрали - ацетон был, а сначало думали что инфекция. Автор, лучше воспользоваться услугами специалистов, а не на советчице.
автор Настенные трусы. • 21 июня 2016
Ответ дляЦыпка

он просто плачет сильно понимаю что у него живот болит.. дала утром домрид что б рвоту прекратить рвоту вроде прекратили но легче не стало..
Цыпка• 21 июня 2016
бедняжка .... (((

может быть ротавирус
может быть ацетон как реакция на ротавирус или как реакция на любой другой вирус/бактерию (ангина?) или на высокую температуру с ним связанную
дормид это вы хорошо сделали
поите понемногу часто и шуруйте таки к доктору
сЛАдКОежКА• 21 июня 2016
Регидроном поите. Ротовирусная инфекция сейчас ходит сильно( через каждые 15 минут по чайной ложечки, а еще лучше в больницу под капельницу -2.5 часа и ребенок в порядке. За границей только так и лечат. Кстати, Комаровский тоже об этом писал
сЛАдКОежКА• 21 июня 2016
И всегда держите дома полосочки для ацетона. Они стоят недорого, но вы будете знать, что делать. Другой врач советовала хуману электролит. Говорит лучше регидрона. Но она с аромпьизаторами
Не раскрытый парашют• 21 июня 2016
вы всё знаете а анализы не сдали?
это как?
Незнакомлюся• 21 июня 2016
У коллеги у дочки так проявился гнойный аппендицит. Рвота и высокая Т. Ацетон при этом тоже был.
Отвечаю всем• 21 июня 2016
Раота и температура, но без поноса всегда опасный симптом! При менингите так же! а он может быть вызван любой инфекцией, как осложнение.
Ленусь• 21 июня 2016
Я вам и без всяких тестов скажу что ацетон есть и на уровне примерно +++, повторная рвота, диарея и голодание всегда приводят к повышения ацетона.
12 галюцинаций• 21 июня 2016
Удалено администрацией...