волосатое стекло• 21 июня 2016
Осмотр анестезиолога перед операцией на аденоидах
Как происходит? Что будет спрашивать? Хочу подготовиться, так как нанервах начинаю тупить сильно((( Удаляем аденоиды ребенку.
Спасибо.
АсобеннАя• 21 июня 2016
Возьмите с собой карточку медицинскую.
Перед посещением выпишите отдельно все заболевания чем болел ребенок.
Рекомендую попросить за еще более дополнительную плату хороший наркоз.
АсобеннАя• 21 июня 2016
После наркоза детки очень и очень хотели кушать.
Договаривайтесь удалаять быстрее с утра,чтобы ребенок не ждал долго голодным
После операции я дополнительно давала глюкозку ребенку.
В рот не ложи• 21 июня 2016
Мы анализы сдавали, кучу. Это в клинике Доктор ЛОР. Потом нам позвонил анестезиолог и на основании анализов еще позадавал вопросы.
волосатое стекло
• 21 июня 2016
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо. Глюкозу-чтоб ацетон не подскочил?
волосатое стекло
• 21 июня 2016
Ответ дляАсобеннАя
А что покушать взять после операции?
АсобеннАя• 21 июня 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А что покушать взять после операции?
Брали бананы
Супчик перетертый,молочный кисель.
АсобеннАя• 21 июня 2016
он самый.
волосатое стекло
• 21 июня 2016
Ответ дляАсобеннАя
Брали бананы
Супчик перетертый,молочный кисель.
Спасибо огромное
волосатое стекло
• 21 июня 2016
Ответ дляLaSlava
У нас проверили общее состояние ребенка, послушали, горло глянули, обязательно что бы были все анализы сданы, особенно на свертываемость крови. Вроде бы все
спасибочки
волосатое стекло
• 21 июня 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо!!!