Засомневаю• 22 июня 2013
что будет, если завтра постричься?
завтра нельзя стричься? а я в парихмахерскую собралась настрижку и покраску. а что будет, если постричься?
Наивная Хо• 22 июня 2013
Возьмите с собой святой воды и попросите ею побрызгать волосы и ножницы, перекреститесь три раза, осоку подстелите под сидение и прочтите отче наш!!! Иначе....
Зоркая Зорро• 22 июня 2013
моя бабушка сказала бы ’ або вмреш або всерешся’ сорри за мой французский
Наивная Хо• 22 июня 2013
Ответ дляmaraira
Не, осокой надо парикмахерше по рукам настучать, шоб не накосячила.
Не, настучать надо, если уже накосячит, а так если ещё парикмахершу сбрызнуть святой водой, то может все пройдет успешно

Засомневаю
• 22 июня 2013
Ответ дляНаивная Хо
иначе что? договаривайте, раз начали
Заместитель Анонима• 22 июня 2013
А что, кроме завтра других дней нет? Я бы не стала. Еще есть приготовить - куда ни шло...Я, вроде, не сильно суеверная и не так чтобы ортодоксальная, но как то...
Усатая полосатая• 22 июня 2013
А парикмахерские-то работают? Наши - нет, а стройки всякий и сегодня стояли.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2013
В другой день подстрижетесь, если Вы христианка, конечно, а если нет - то не важно.
Швабристка• 22 июня 2013
Завтра такой Праздник Тройца,не стрегтесь,перенесите на другой день,Это грех!
Дон Пэдро• 23 июня 2013
Лучше не нужно, вам что так ’ горит’ что именно нужно в такой большой церковный праздник это делать?Как писали уже выше, действительно может и краска пятнами лечь, будете ходить как долматинец, и стрижка может не получиться,я тоже раньше думала это все ’забобоны’, как то консервировала помидоры на Вознесение, и бутыль выпадает из рук и себе связки на руке порезала хорошенько, до сих пор болит, теперь стараюсь в такие праздники не чего не делать, тем более шить, стричь.
Засомневаю
• 23 июня 2013
не пойду сегодня. а завтра хоть можно?
или тоже праздник еще считается7
Дон Пэдро• 24 июня 2013
Ответ дляЗасомневаю
не пойду сегодня. а завтра хоть можно?
или тоже праздник еще считается7
Ну вообщем то Троица, три дня считается праздник, ну завтра думаю уже можно будет
Засомневаю
• 25 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
постриглась в понедельник. лучше бы в воскресенье пошла к тому мастеру, у которой стриглась уже. а в понедельник пришлось к другому пойти, потому что та не работала. стрижка моя - аццтой. хорошо, хоть покрасили так, как нужно