Играю_на_кларнете• 21 июня 2016
Мамы малышей 3-6 мес, а вы..
..покупаете детишкам на лето футболочки и шортики? Или бодики?
Diiiiiidko• 21 июня 2016
Бодіки. Але я б лише в підгузку вивозила на вулицю, якби не натирали ремені.
Прыг-скок• 21 июня 2016
так, і платтячка, спіднички, гардероб різного віку майже нічим не відрізняється
Любящая болтать• 21 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
а зачем вы привязываете?уже убегает?
Отжигающая• 21 июня 2016
Покупаю. Недавно купила майку с шортами, футболку с шортами на бретельках, песочник.
Сделала вывод, что бодик или песочник удобнее - ничего не задирается
Оно само купилось• 21 июня 2016
надевала только футболку + подгуз.
без шортиков.
если куда-то идти - нравились песочники - сразу и футболка и шорты)
без шортиков.
Мама фифти цента• 21 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
а зачем вы привязываете?уже убегает?
Мой в5 месяцев нырнул из коляски на асфальт, ободрал ухо... К чему ваш коммент? Мама все правильно делает.
Diiiiiidko• 21 июня 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
а зачем вы привязываете?уже убегает?
Намагається встати. Через це перейшли з люльки на прогулянковий.