МинерАлочка• 21 июня 2016

Пандора.. Объясните, в чем фишка? Что такого в ней?

КлараЦеткин• 21 июня 2016
Ответ дляМинерАлочка
Так чтоб купить браслет и собрать на нем шармы, это нужно тысяч 8 грн?
смотря какой браслет, какие шармы
ПироженкА• 21 июня 2016
Ответ дляМинерАлочка
браслет от 1400 грн.
шармы от 400 грн шт.
можно хоть 20 штук на один браслет, но мне больше нравится когда несколько браслетов и разные шармы на них.
Сумчатая кошка• 21 июня 2016
Идея бренда - ’нанизывание воспоминаний’, то есть каждый шарм - это воспоминание о каком-то важном событии (рождение ребенка, день свадьбы, и т.д.) Мне очень нравится эта идея и браслет с шармами очень нравится. По поводу ’завышенности’ цен - все дизайнерские ювелирные изделия (будь то серебро либо золото) стоят дорого в сравнении с отечественными, и это логично.
pollyteika• 21 июня 2016
Ответ дляНастасья Пицун
У меня сестра писяет кипятком даже если это слово скажут. Я на нее смотрю как на дуру честно. Может и красиво но я лучше эти сред ва в другое русло напрвлю больше кайфа уловлю))
Пороблено,мабуть,знаю багато успішних брендів реально до магії вдаються.
khainus• 21 июня 2016
Ответ дляpollyteika
А мені навпаки здається,коли тільки зявилась і не була ще розкручена,нікому не подобалась,ніхто не доганяв,всі проходили повз.
Зараз,як з розуму посходили,навіть в провінції на себе натягують,просто життєвонеобхідна,статусна річ.
вот потому и нравится-любдю эксклюзив
автор МинерАлочка • 21 июня 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Вы правы!!
Цветик-семицветик• 21 июня 2016
как по мне, она для подростков)) мне совершенно не по вкусу.
Кому нравится, - хорошо, мне тоже много чего нравится, а никому не нравится.
автор МинерАлочка • 21 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Для подростков??? А цена?!)
Кто крайний?• 21 июня 2016
Ответ дляМинерАлочка
Для подростков??? А цена?!)
Для богатых подростков)))
автор МинерАлочка • 21 июня 2016
Ответ дляКто крайний?
Для богатых подростков)))
А что тогда не для подростков? золото?))))
Screenshifango• 21 июня 2016
В виде браслета не нравится. Ношу бусины эти на дредах)
бифидобактерияЖоржик• 21 июня 2016
Пандора - хорошее интернет радио!
КРАСА-КОСА• 27 июня 2016
Ответ дляМинерАлочка
у меня в 2 раз больше...
и да, мне нравится
А Я Самая Самая• 30 июня 2016
Ответ дляЛама_мама
ни-че-го просто моднА и все как мухи-повторюхи
Как и с купальниками ВС)))
Вот такие мы повторюхи)