Завтра не пью• 21 июня 2016
Девочки, Поделитесь контактами маляра-штукатура. Очень срочно нужен.
Работы не очень много. За день управится. Киев. Осокорки. Ещё бы и каменщика толкового:)
Завтра не пью
• 21 июня 2016
Ответ дляПосле 18
Что делать-то нужно?))
Потолок побелить и стену (от пола до середины заштукатурить ) в гардеробной. А каменщику- 7 тыс. кирпичей для восстановления межкомнатных стен , так сказать
Завтра не пью
• 21 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
067-322-55-85 Галина Миколаївна
Спасибо. Сейчас наберу:)
Завтра не пью
• 21 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
067-322-55-85 Галина Миколаївна
Только что говорила по телефону с Галиной Николаевной. Она немного в шоке от того, что кто-то дал её номер телефона и очень допытывалась КТО!?
Masha_2016• 27 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, если Вам еще актуален этот вопрос, то можете поискать маляра-штукатура на кабанчике там довольно много строителей да и различных мастеров. Думаю там точно сможете найти нужного Вам специалиста.