Пенек Возмездия• 21 июня 2016
Привыкли Чилдрен под -20%? А тут на тебе....
ни один купон на -20% и не работает, только 10 дол. от 40
И то... боюсь за второе использование могут блокануть...и отменить заказ
Jullimeduza• 21 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Я не могу даже открыть купон не то чтобы применить его....
По ссылке из письма не загружается страница с купоном
У кого еще так?
так же
Серьезная баба• 21 июня 2016
Ответ дляmiss-mira
напишите и мне условия
на клиранс тоже действует -20
я бы вам написала, но у вас нет обьявлений, а в личку не могу
написала на їх сторінці в фб, ось коментар від іншого клієнта...
У меня такая же проблема :( это очень расстраивает :(
Я ждал в ожидании в течение приблизительно 15 минут для парень обслуживания клиентов, чтобы сказать мне, как разместить свой заказ прямо сейчас без моего 20% купоном или подождать несколько часов, 20% купонов, которые будут работать снова и рискуют потерять некоторые из моих деталей оформления в моем корзина :(
Накладные мюсли• 21 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка
дивно, в мене все працює....
и письма с купонами открываются?
Ответ дляtettiana
У них специфическая техподдержка. Я как-то звонила узнать причину отмены заказа- так парень вообще сказал, что магазин принимает только американские карты. Я не стала его переубеждать, выждала неделю и начала снова покупать)
Накладные мюсли• 21 июня 2016
Ответ дляonikka
Это вам повезло, что вообще дозвонились!
Я 53 минуты тупо висела на линии, потом плюнула на это дело!
Исправлялочка• 21 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
и письма с купонами открываются?
так, через хром працюю
Накладные мюсли• 21 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка
так, через хром працюю
У меня ни с Хрома, ни с Мозиллы, ни через анонимайзер - никак не открываются!
Лепешечка• 21 июня 2016
Ответ дляНакладные мюсли
У кого еще так?
у меня точно так же
любименькая• 21 июня 2016
У меня все купоны на -20% при открытии становятся 10$ от 40$. Но работают. Мутит чилдрен уже
Накладные мюсли• 21 июня 2016
Ответ длялюбименькая
у вас хоть открываются
всемВсёИмного• 21 июня 2016
Ответ дляtettiana
Сомневаюсь что будут работать, мне сегодня биг сенкс пришел, уже на -15% и тоже не открывается....
Артура Пирожкова• 21 июня 2016
а я проверила статусы заказа, всё в отмене. На почту отмены не приходили. А в статусе отменён
Артура Пирожкова• 21 июня 2016
Ответ дляtettiana
який код використовували? -20 чи 10 від 40?
я под 0 покупала, коды у меня ещё вчера закончились((
Jullimeduza• 21 июня 2016
Ответ дляonikka