АдеКВАтная• 21 июня 2016
Начался жор
До М еще 10-14 дней, не рано ли? Капец кушать хочу постоянно, при чем вчера жутко хотелось помидор, а сегодня шоколада (давно его не ем), а потом вспомнила про рыбку сушенную из АТБ и не могу успокоиться, хоть бери да иди((( И мороженку еще хочется.
Не беременна, если что (наверное)))
Lana_Noice• 21 июня 2016
у меня этот жор уже с 6 месяцев. нажрала 7 кг. и ни зал, ни пластырь на рот не помогают. зараза!
ШапкаУшанка• 21 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ник дали
отвечу вам как похудевшая с трудом девочка, если сильно хочется кушать и сладкого то вам поможет хром активированный, это витамин (типа) цена вопроса 34 грн. 60 штук.... но помогает!!!
АдеКВАтная
• 21 июня 2016
Ответ дляШапкаУшанка
шо за зверь? в аптеке продается?
бифидобактерияЖоржик• 21 июня 2016
Ответ дляШапкаУшанка
А дозировка в день какая?Спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 июня 2016
я тоже хочу, но я Б...
мороженное, сгущенку, палочки, печенье, торт, коктейль молочный,бутер, окорочка , салатик с майонезом бы бахнула
ШапкаУшанка• 21 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
шо за зверь? в аптеке продается?
да в аптеке обычной хром-актив такая белая с салатным коробочка, я покупаю фирмы ’Елит фарм’ они по цене нормальные
ШапкаУшанка• 21 июня 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А дозировка в день какая?Спасибо
я пью два раза в день, перед большими приемами пищи, мне посоветовал мой диетолог.... им и спасаюсь когда хочется ЖРАТЬ сладкое....
АдеКВАтная
• 21 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я тоже хочу, но я Б...
я захотела копченных куринных крылышек
АдеКВАтная
• 21 июня 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Шо админы,смешно вам дааааааааааа!?
да уж
бифидобактерияЖоржик• 21 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
да уж
А вот мы до них доберемся и тоже съедим....
Зашла на 5минут• 21 июня 2016
а я целый день недоумеваю вроде бы жара и не должно хотеться кушать, а точно скоро-скоро КД
Фифачка• 21 июня 2016
Ответ дляШапкаУшанка
А можете фотку скинуть коробочки от этих табл..пожалуйста ))
ХдеЯсь?• 21 июня 2016
И у меня так, до М еще дней 10, а уже второй день ко мне пришел ’дядя Жора’! И так уже месяца 4 продолжается, нажрала почти 3кг