Смурфик• 21 июня 2016

Приятного аппитита! торт без выпечки

крекер нежный
4банана
крем: творог, сливочное масло, сметана, стакан сахара(взбить)
верх любой по желанию
за 30минут делается
Нямка
сори фото не четкое
Девальвация• 21 июня 2016
впервые вижу, чтобы с маслом
автор Смурфик • 21 июня 2016
Ответ дляДевальвация
впервые вижу, чтобы с маслом
масло не много и все взбить
автор Смурфик • 21 июня 2016
обычно поливала верх шоколадом, впервые попробовала клубнику, клубника добавила кислинки, ну очень вкусно
Трынди-брынди• 21 июня 2016
А можно поподробнее как делать? Что за чем ложить?
Сорока белобока• 21 июня 2016
Круто!!! Спасибо,как раз что бы в жару у плиты не париться.
автор Смурфик • 21 июня 2016
Ответ дляТрынди-брынди
крем взбить
крекер разложить намазать кремом, потом целые бананы положить
как и продолжать выкладывать
Трынди-брынди• 21 июня 2016
Ответ дляСмурфик
крем взбить
как и продолжать выкладывать
Спасибо)) обязательно попробую)))
неДодекаэдр• 21 июня 2016
Фруктовое хрючево. Зимой нормальные продукты заливают майонезом, летом сметаной с маслом....
автор Смурфик • 21 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
это не хрючево
оно не заливается, крем выходит густой, из печенья выходят как коржи(слоя)
месиво там нет
ЗаведУющая• 22 июня 2016
делаю проще -крекеры нежные, не соленые слоями выкладываю и промазываю сметаной взбитой с сахаром и бананом - и пропитываться на пару часов
barbarya• 22 июня 2016
На верх, через пару часов, когда тортик постоит в холодильнике можно добавить желе со свежей клубничкой! Будет объедение!