Наездница• 21 июня 2016

Реву захлебываюсь от слёз весь день... а я беременна

Поддержит просто... я уже не знаю куда везти и чем лечить мужа, а ему с каждым днем все хуже... и ни один врач не знает что с ним ((((
к.Буланова• 21 июня 2016
Автор, а были ли какие-то изменения в жизни мужа в последнее время, после чего это началось? Новая еда, были в каких-то новых местах и т.д.?
автор Наездница • 21 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
выше писала девочка что у дочки был гной - долго не могли понять что - может тоже такое?
Делали снимки, анализ крови... гной должен был показать
к.Буланова• 21 июня 2016
И еще, не был ли он в больнице за последний год?
автор Наездница • 21 июня 2016
Ответ дляк.Буланова
Нет , все как всегда... только уснул здоровый проснулся больной
автор Наездница • 21 июня 2016
Ответ дляк.Буланова
Нет, он вообще был здоровый и болел орз максимум раз в сто лет
Девушка Прасковья• 21 июня 2016
Отеки могут быть не только вследствие увеличения проницаемости сосудов в результате воспаления, но и по причине:
1. увеличение гидростатического давления в кровеносных сосудах (болезни сердца, почек),
2. затруднение венозного оттока (опухоли, аневризмы, рубцы),
3. затруднение лимфооттока (заболевания орбиты, лимфадениты),
4. снижение онкотического давления крови (экстремальное голодание).

Конечно, нужно искать локальные причины, к тому же если страдают веки с одной стороны. Решение загадок в ситуации, когда ’не один врач диагноз поставить не может’, требует недюжинных познаний, большого количества времени и колоссальной заинтересованности.
Мексиканочка• 21 июня 2016
Ответ дляНаездница
при надавливании болит?
как-то странно что никто не знает что это(
к.Буланова• 21 июня 2016
Ответ дляНаездница
И сколько по времени это уже продолжается?проблема только в веке? Больше нет нигде каких-то других особенностей, сыпи например?
Tatka Kiev• 21 июня 2016
Теперь очень за Вас переживаю.
Сделаете мрт и все узнаете. Выпейте успокоительного и отдохните.
Желаю что бы причина выяснилась и все закончилось благополучно.
младокошкина• 21 июня 2016
автор, недавно общалась с женщиной одной у нее было что-то типичное тоже отеки, врачи тоже не нашли причину, проверили вдоль и поперек. Потом само пошло на спад.
Кошка Мурка• 21 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
О бабках-это да. Хоть, говорят, нельзя, если верующий человек, но, когда такая беда. У меня в 21 год было две опухоли на двух глазах, на верхний веках, появились за пару дней, диаметром в 0,5 см, твердые, ничего не помогало, мучалась я по врачам так 1 год... Потом пошла к бабке, сказала, сильный сглаз, молитву прочитала, сказала, что делать, и-прошло! Люди очень страшные бывают. Успокойтесь. Анализы неплохие-уже хорошо! Может, если есть матвозможность, и правда сделайте МРТ?
О господи, что за бред
автор Наездница • 21 июня 2016
Ответ дляк.Буланова
Неделю уже, больше нигде ничего
фан L.O.S.T.• 21 июня 2016
Нужно диагноста хорошего искать. Обычно они есть в больницах ( как доктор Хаус)
автор Наездница • 21 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
при надавливании болит?
Нет никакой даже малейшей боли или покраснения нигде нет
Угадайс• 21 июня 2016
Ответ дляНаездница
Неделю уже, больше нигде ничего
Вы на русмедсервер написали? Вам ссылку давали выше
Постель-ка• 21 июня 2016
Автор, не закрывайте тему, напишете потом что на мрт сказали. Желаю, чтоб все быстро прошло!!! Тоже переживаю за вас, не плачьте, не забывайте о малыше
Девушка Прасковья• 21 июня 2016
http://www.findpatent.ru/patent/243/2435555.html

Почитацте , препараты отметьте.
автор Наездница • 21 июня 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Мрт это покажет?
Мексиканочка• 21 июня 2016
Ответ дляНаездница
Вы думаете анализ крови покажет - ведь по сути нарвыв небольшой только что на глазу
ФФФФристайла• 21 июня 2016
Ответ дляНаездница
у мужа никогда не было в том месте дермоидной кисты?
автор Наездница • 21 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Завтра утром все сфоткаю и попытаюсь ясно изложить.. сегодня мое психическое состояние не даёт возможности ясно изложить мысли
автор Наездница • 21 июня 2016
Ответ дляПостель-ка
Спасибо
Tasha.Kasya• 21 июня 2016
Ответ дляКошка Мурка
О господи, что за бред
Для Вас-бред, для меня-моя жизнь. Какой смысл врать? Я сама не сторонник таких методов, но, поверьте, когда врачи разводят руками и предлагают только оперативное вмешательство...
Трахтибидох• 21 июня 2016
Ответ дляНаездница
Аллергию исключили, глазные воспаления тоже, даже сильнейше антибиотики результата не дают.... если б было воспаление уже хотя бы остановилось а оно все опухает и опухает
Мож вам у докторам из ’я соромлюсь свого тила’ обратиться?
автор Наездница • 21 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
Не было
автор Наездница • 21 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А что за бабка? Она еще жива?
ФФФФристайла• 21 июня 2016
Ответ дляНаездница
Не было
В каком вы городе?Если в Киеве были в челюстно-лицевой клинике?
Пьеро• 21 июня 2016
А Ваш муж САМ не может заняться своим здоровьем? Почему Вы его возите? Он половозрелый, полагаю? У него есть друзья/родственники, которые могут ему помочь?
Шопингмонстр• 21 июня 2016
Ответ дляПьеро
автор Наездница • 21 июня 2016
Ответ дляПьеро
Потому что он мой любимый человек и я ее могу сидеть спокойно когда ему плохо