Наездница• 21 июня 2016
Реву захлебываюсь от слёз весь день... а я беременна
Поддержит просто... я уже не знаю куда везти и чем лечить мужа, а ему с каждым днем все хуже... и ни один врач не знает что с ним ((((
Наездница
• 21 июня 2016
Опухает верхнее веко правое, началось с небольшой припухлости а сейчас веко почти полностью повисло на глаз... с каждым днем все хуже и хуже... и опухает все больше и больше....а врачи все все все просто разводят руками и что это не знают
Козяка-маляка• 21 июня 2016
Ответ дляНаездница
сколько дней???
может аллегрия
Пургену мне• 21 июня 2016
Ответ дляНаездница
Ну мы тоже разве что морально вас можем поддержать, в остальном увы
Наездница
• 21 июня 2016
Аллергию исключили, глазные воспаления тоже, даже сильнейше антибиотики результата не дают.... если б было воспаление уже хотя бы остановилось а оно все опухает и опухает
Попипиповна• 21 июня 2016
Ответ дляНаездница
вроде уже была днём темка ваша
Наездница
• 21 июня 2016
Все время держалась, я на последних неделях, а сегодня просто накрыло по полной... не знаю как себя да же успокоить
Смячиком• 21 июня 2016
Ответ дляНаездница
Напишите у каких специалистов были и в каком городе?
Уточка• 21 июня 2016
нужно сходить к врачу, не знаю какой это специалист, который лечит опухоли, он назначит анализы. А вы держите себя в руках себе же хуже сделаете и ребёнку, а мужу слезами не поможете
Баррикадница• 21 июня 2016
Ответ дляНаездница
у кардиолога были?
Наездница
• 21 июня 2016
К разным и неипо разу, окулиста лорам нейрохирургам, невропатологам, алергологам, стоматологам ко всем.... все анализы в норме (((( я уже просто тупо в истерике и не могу успокоиться
12 галюцинаций• 21 июня 2016
Ответ дляНаездница
Вы сегодня уже писали, я читала. Делайте МРТ и другие обслежования! Не нервничайте, ради Бога, говорю Вам как ’тяжелая’ беременяха. Нужно беречь себя и ребеночка. Вам же советовали в Борис?
Наездница
• 21 июня 2016
Никаких проявлений кроме опухлость отека нету.. только отек.... не болит не чешется, не сложится, демодекоза нет, ничего.... муж улыбается пытается меня успокоить а я просто реву весь день... завтра утром глаз закроется совсем от о тека...
12 галюцинаций• 21 июня 2016
Не знаю, ...онколог, пункцию может взять из этой гадости??? Может позвонить в передачу ’ Я соромлюсь свого тила’, может там что то подскажут хотя бы..?
JENYA12.05• 21 июня 2016
Ответ дляНаездница
чего ревете? вообще на отек Квинке похоже. у ребенка таким образом проявлялась аллергия.