Борщец• 21 июня 2016

Помогите найти тему, где девочку избили в школе? Срочно!

Девочки, нужна помощь срочно! Дикая экстренная ситуация в саду!! Мальчик силой сделал девочке ткаое, что страшно озвучивать(((((
Помоги найти ту тему, там девочки описывали, как подать заявление на гаденыша, учительницу, школу или на кого именно, нужно срочно понимать всю процедуру!

Тема, где трое мальчиков таскали бедную по классу.

Или скажите, как это все делать, сердце разрывается!
Персонаж Аноним• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
Я узнала вечером, после сада, было почти 8!
Вот завтра с утра и бегите в милицию!!!! если будут бездействовать-прямиком в прокуратуру!главное-не сидите дома в рыданиях-ходите постоянно в милицию и напоминайте о себе!

Матраскин Брат• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
где были воспитатели?!
Жена брата Админа• 21 июня 2016
Изнасиловал?
Персонаж Аноним• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
Девочки выше, грубо, говоря..................поняли............ и так как в кошмарном сне!
да напишите уже что произошло!!!!
автор Борщец • 21 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я только пару часов как узнала, завтра сначала к врачу, а что потом, не понимала.
автор Борщец • 21 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
где были воспитатели?!
За всеми уследить не может, понимаете!! И это прощание с садом, школа на носу!
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
Дай Бог Вам терпения и сил выдержать это все !
Персонаж Аноним• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
Вашу дочь изнасиловали? или проникали каким то предметом?тогда конечно к врачу и потом в милицию! боритесь за ребенка!
Залетная Я тут• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
девочку изнасиловали в саду????

Пупс• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
Если изнасиловал то не мыть, а в милицию сейчас
Жена брата Админа• 21 июня 2016
Автор либо глупо троллит либо так нам и не скажет всец правды. К чему тогда весьэтот опус?
У всех дети, каждая мать хочет предостеречь своих детей на таком печальном опыте.
автор Борщец • 21 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, предметами((((((((((((( Какой ужас((((((( Это сон!!!! Ноги все в синяках от пальцев
Тамбовский мел• 21 июня 2016
Не верю, что такое возможно в детском саду
Антонина матушка• 21 июня 2016
Я не пойму мальчик 6 летможет изнасиловать
Персонаж Аноним• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
ничего не трогайте! даже не подмывать сегодня ребенка! завтра с утра срочно к врачу!!!! у вас дочь?
Пупс• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
В милицию сейчас!!!! А то не докажите что в саду!!!!! Узнали вызывайте сразу, к врачу сейчас!!! Может ночью начаться кровотечение... Чего вы ждете???????
Персонаж Аноним• 21 июня 2016
Ответ дляАнтонина матушка
что не понятно? проникновение предметом.
Персонаж Аноним• 21 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
у вас все возможно! воспитания в семьях нет-вот и результат!
автор Борщец • 21 июня 2016
Ответ дляПупс
Она заснула только, утром помчимся к врачу, чтобы было с чем идти в милицию..вот на кого писать, не понятно...хочу на всех!

Антонина матушка• 21 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
где он это видел????
Спелый баклажан• 21 июня 2016
Ответ дляАнтонина матушка
где он это видел????
интернет(
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2016
странно, ребенка изнасиловали, а она утра ждет... тролль?
Антонина матушка• 21 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
А у вас?
Персонаж Аноним• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
Автор! поддерживаю пост 46-немедленно звоните 102 и спросите что делать в этой ситуации! милиция может вас и сейчас отвезти на обследование!
Спелый баклажан• 21 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
согласна на все сто.
АлывердЫ• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
блин..почему утром??? вызовите скорую, вас отвезут в дежурную больницу и там напишут заключение.А вдруг он ей там что то нарушил...до завтра может загноение начаться...
я бы срочно ехала, как только узнала!!!
автор Борщец • 21 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
сама ты тролль!!!! Из нее выбить нереально все, боялась!! только последние подробности узнала, врач трубку не берет, мчусь на прием утром(((((
Антонина матушка• 21 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Склоняюсь к этому. Нормальная мама уже была бы в больнице
Персонаж Аноним• 21 июня 2016
Ответ дляСпелый баклажан
согласна на все сто.
что происходит??? ведь это же наши дети! кто их так воспитывает?куда мы идем?
Цыпка• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
И она не кричала? И воспитатели не слышали?