Борщец• 21 июня 2016

Помогите найти тему, где девочку избили в школе? Срочно!

Девочки, нужна помощь срочно! Дикая экстренная ситуация в саду!! Мальчик силой сделал девочке ткаое, что страшно озвучивать(((((
Помоги найти ту тему, там девочки описывали, как подать заявление на гаденыша, учительницу, школу или на кого именно, нужно срочно понимать всю процедуру!

Тема, где трое мальчиков таскали бедную по классу.

Или скажите, как это все делать, сердце разрывается!
Мастер Пис• 21 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
странно, ребенка изнасиловали, а она утра ждет... тролль?
Поддерживаю

забиякина• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
Она заснула только, утром помчимся к врачу, чтобы было с чем идти в милицию..вот на кого писать, не понятно...хочу на всех!
Боже, ну чего вы ждали с 8 часов? И дальше сидите. Вызывайте скорую и полицию и быстро. К утру воспитатели уже посоветуются с адвокатами и родителями подонков малолетних.
На кого писать полиция сама скажет.
Пупс• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
Вызывайте домой!!! Потом не докажете что в саду это было! Писать вам подскажут, будет на родителей мальчиков, на зав. сада. Может быть кровотечение, как вы не боитесь? Берите себя в руки и делайте сейчас! Может мы как то соберемся, поможем, хоть в деньгах...
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
сама ты тролль!!!! Из нее выбить нереально все, боялась!! только последние подробности узнала, врач трубку не берет, мчусь на прием утром(((((
ну так скорую вызывай и в больницу! а если утром ребенку хуже будет??
ЗавЛабСнаб• 21 июня 2016
Так что ребенок кричал на весь сад и никто не обратил внимания? Как такое возможно?
Куплю орехи• 21 июня 2016
ваши действия
1. к врачу в больницу. Все документы,которые подтверждают расходы, сохраняете
2. в милицию с заявой
3. судмедэкспертиза ( определяются телесные повреждения)
4. снова в милицию с результатом смэ
5. милиция назначает психологическую экспертизу
если есть состав уголовного преступления - суд
Гага Газу• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
автор миленькая , вызовите скорую , не ждите утра
Антонина матушка• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
Скорую!!!!
Персонаж Аноним• 21 июня 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Склоняюсь к этому. Нормальная мама уже была бы в больнице
Никогда не осуждайте никого со стороны! это вы тут такие умные-если у вас такое случится-вы вообще будете в ступоре день сидеть!

Цыпка• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
Не верю вам, автор. Если дпжн синяки есть и туда предметами, нормальная мать дпано кже а больнице была
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
какое нахрен утро????????????????????
Спелый баклажан• 21 июня 2016
вызывайте милицию и скорую сейчас, чтоб потом не жалели. здоровье прежде всего. мало ли что там...
Цыпка• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
Едьте сейчас в больницу. А если кровотечение?
Куплю орехи• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
Да, предметами((((((((((((( Какой ужас((((((( Это сон!!!! Ноги все в синяках от пальцев
к врачу и в смэ немедленно! не мыть, не трогать ничего
Мастер Пис• 21 июня 2016
Странные действия у автора в данньй ситуации. Вместо реальных, логичных действий он пишет на советчицу с просьобой найти старую тему дабы ее изучить.
Антонина матушка• 21 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не осуждаю. Считаю что пишет тролль
автор Борщец • 21 июня 2016
Ответ дляЦыпка
Я только узнала ЭТО!! Она все время боялась рассказать!! Пришла за советом, а на меня как на немать наехали, спасибо и так хуже нет!!
Фрося_Бурлакова• 21 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
сидеть? у меня ребенок в саду палец ушиб и я с вылупленными глазами летела к врачу думала перелом, а тут изнасилование!!! если мама видите что с ребенком беда, а она сидит ждет утра, то мама не в себе!
Печенюшка• 21 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
скорее всего воспиталки чаевничали, и привыкли, что дети кричат

автор Борщец • 21 июня 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Не осуждаю. Считаю что пишет тролль
Лучше бы я им была!!!!!!!((((((((((((((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2016
пистец
Персонаж Аноним• 21 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
ой! да ладно!вы только тут все такие умные...аж противно!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
как только узнала,если вы написали что в 8 часов это узнали?
АлывердЫ• 21 июня 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
она наверное молчала...надо обязательно учить детей, что никто не имеет права их трогать без их желания! И что делать, если такое произошло.
Мои уже школьники, постоянно им напоминаю об этом, чтоб знали, что есть их личное пространство ,их тело; и ни учителя, никто другой не имеет права их трогать нигде.
Господи, как же страшно за деток....
Антонина матушка• 21 июня 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
+1000000000
Куплю орехи• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
город? вам все расскажут.Будете описывать все подробно, как произошло. Вернее, дочь сначала в вашем присутствии опросят. Потом вы сами напишите, как все было. С указанием фамилий, адресов и номеров тел. всех, кто присутствовал и с кем говорили по делу
сначала в больницу, потом милиция. С собой паспорт свой, свидетельство о рождении ребенка, справка из больницы. Оригинал+ копия
автор Борщец • 21 июня 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В 8 часов ей было больно писять, истерически, а почему из нее удалось выбить только сейчас, частями с истериками и страхом. Я ее еще содой помыла, не понимач((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
при чем тут умные не умные,если человек сидит и бездействует?
Антонина матушка• 21 июня 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Противно от ваших постов. честно. Дети есть?
Пупс• 21 июня 2016
Ответ дляБорщец
Лучше бы я им была!!!!!!!((((((((((((((
Вызывайте милицию, это не поздно (по времени) не бойтесь! Случилось с ребенком, они подскажут, у них тоже есть дети! Врачу какому звонили, тут свой врач не подойдет!