Борщец• 21 июня 2016

Помогите найти тему, где девочку избили в школе? Срочно!

Девочки, нужна помощь срочно! Дикая экстренная ситуация в саду!! Мальчик силой сделал девочке ткаое, что страшно озвучивать(((((
Помоги найти ту тему, там девочки описывали, как подать заявление на гаденыша, учительницу, школу или на кого именно, нужно срочно понимать всю процедуру!

Тема, где трое мальчиков таскали бедную по классу.

Или скажите, как это все делать, сердце разрывается!
Beautiful_Liar• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Девочки, спасибо вам всем!!! Надеюсь, у малышки все будет нормально, а их всех накажу!!! Знали бы вы все еще сколько в месяц сад выходил, все бы троллем посчитали...
А Вас только наказание интересует, узнать вдруг у ребенка серьезные повреждения не интересно?!
Срочно скорую!!!
Очень надеюсь, что Вы - тролль

Кинг-Конгша• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Да, предметами((((((((((((( Какой ужас((((((( Это сон!!!! Ноги все в синяках от пальцев
автор Вы самый обычный троль! идите спать а не на форуме ф..ней страдать!
Кинг-Конгша• 22 июня 2016
автор, реально Вы троль неудачник. Так как не дай бог такое бы было, ни одна нормальная мать не строчила на форуме, а была бы уже в полиции и в поликлинике и с ребенком а не развлекалась тут по фразочке и со смайлами...фу.... нашли чем шутить на ночь...или мля!
жалуюсь!!!!
Зефирная попка• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Бл, ви ще тут? НЕГАЙНО в лікарню , травмпункт, до лікарів, оглядайте, фіксуйте все!
Кинг-Конгша• 22 июня 2016
Ответ дляОноВамнадо
103-дежурная детская гинекология. Милицию вызовет врач приемника, потому что это криминал с телесными повреждениями. Вообще я поражаюсь вам, в 8 выяснили и вы 4 часа сидите ждете, звоните какому то врачу непонятному на утро, даже шоком ваше бездействие оправдать нельзя. Не дай Бог там повреждение внутренних органов или перфорация матки ребенок может погибнуть, может быть внутреннее кровотечение, да много чего. Если вы не дура, то вы уже одной ногой на пороге чтоб ехать в больницу. За оставление ребенка в опасности как и за лишение возможности получить медпомощь вообще то ответственность есть
судя по всему автор глупый троль
Неугомонная• 22 июня 2016
Ответ дляКинг-Конгша
жалуюсь!!!!
Та подождите жаловаться,авдруг правда?
У нас водворе тоже есть такой неадекват,и родители быдлы.
Малинка• 22 июня 2016
автор под хорошим шофе Выдумала историю Если нет,то я бы послушала вторую сторону Девочки сейчас такие есть что сами кого хочешь изнасилуют
Регионщица• 22 июня 2016
Ответ дляКучерявочка
наверное дал писю в рот
насмотрелся порно возможно
А чтобы Вы не иронизировали, такие случаи нередки, сначала живут впятером в одной комнате , едят спят аха.тся друг у друга на глазах, а потом удивляются что дети в пять лет всё это умеют
котэрия• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Я узнала вечером, после сада, было почти 8!
дежурная часть работает круглосуточно

Анчо Ус• 22 июня 2016
Если автор Тролль, то как можно о таком писать... извращенцы одни кругом((( ужас
Носки на подтяжках• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
На кого писать? На несовершеннолетнего?
На детский сад. На воспитателя.
ТочноБудет• 22 июня 2016
Ужас в любом случае - если данный факт имел место и если это тролль, то как такое можно придумать. Автор, не отвечает, может скорая уже приехала, а они должны полицию вызвать
Голубая фишка• 22 июня 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Срочно скорую!!!
Очень надеюсь, что Вы - тролль
Точно тролль! Узнала.. пошла спокойно домой, положила ребёнка спать и на Советчицу. Ага! У меня бы уже весь город на ушах стоял: и милиция, и скорая, и воспитательница уже бы с травмами была. А тут: ’Спасибо девочки! Всем чмоки!’
Федорино Горе• 22 июня 2016
тролль
Первоклашка Я• 22 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
Не верю, что такое возможно в детском саду
Вы плохо понимаете,куда мы катимся.По телевизору только и слышно,секс секс.Реклама,где подразумевается секс со стонами и .д.
А затем дочь пришла из садика,и говорит,что она занималась сексом с мальчиком,который ей нравится.Я в ужасе спрашивю,как это?А она говорит,легла на него и прижалась сильно,как по телевизору.Я блин нафиг тот телевизор теперь не смотрю почти.
Прходит два года и она во 2 классе приходит и говорит,а правда,что секс,это когда папа маме в попу,свою писю засовывает(я так не хочу,мне противно).Я чуть не упала.Говорю ты чего,где такие глупости услышала?А она отвечает-мальчик из первого класса на перемене расскзывал детям.Он за своими родителями через щелочку наблюдал.И еще у брата в компьютере видел.
Барбитта• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Девочки выше, грубо, говоря..................поняли............ и так как в кошмарном сне!
слабо верится что дети в саду при воспитателях насиловали предметали девочку 5 лет, это выше моего понимания, да и воспитатели на долго не оставляют, и другие уже бы кипишь подняли
Сердючка• 22 июня 2016
Автор, скажите что вы тролль... потому что в противном случае я отказываюсь понимать, почему мама с девочкой не в полиции и больнице, а сидит за компом... или не в КПЗ за убийство малолетних ублюдков... А где Ваш папа? Что он говорит на такое происходящее.
Шеллар• 22 июня 2016
Любому троллизму должен быть предел. Создавать такую тему для поднятия в топ просто бесчеловечно.
Просьба поддержать жалобу на Автора.
РозаЛюксен• 22 июня 2016
администрация, откройте автора!!! Если тролит - наказать бы....у меня дочь, сижу в шоке, что такие родители бывают.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 июня 2016
Автор троль. Ак обычно, сначала огрызалась - не буду ни перед кем оправдываться. А теперь и вовсе слилась. Типичное тролячье поведение. И путается в показаниях.
Девочки, жалуйтесь на тему, требуйте открыть автора! Почему троли позволяют создавать такие темы???? Что это за развлечения такие или им денег платят?
Антонина матушка• 22 июня 2016
Пишет тупой малолетка. Точно тролляка. Про мужа ни слова
КучМала• 22 июня 2016
Не верю!
ТочноБудет• 22 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Моя пришла и спросила - почему девочки с девочками целуются?, а учительница на собрании обратила внимание на то, что мальчики бьют друг друга по попе и на ковре имитируют секс? и это первый класс
Ответ дляКуплю орехи
судмедэкспертиза
город какой? если там, где я - подскажу куда ехать
Не напишет, еще не придумала.
НуПогоди!• 22 июня 2016
Ответ дляШеллар
Просьба поддержать жалобу на Автора.
Знаете. Очень страшно ошибиться.
А если не тролль? Мало лт здесь таких, которые создают темы типа ´ребенку год, температура под 41, чем ее сбивать´, и сидит часами переписывается.
Что тогда будет с той девочкой?
Я не смогу сегодня уснуть.
ПоэтеСССа• 22 июня 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Она же писала выше, что вызвала скорую. Может уже приехала, поэтому автор и не отвечает.
Следуюий ход - по тихому закроет тему, громко хлопнув дверью ’Вы меня не понимаете, злюки-гадюки, тему закрываю, ухожу я от вас, пусть это будет на вашей совести!!!’
НуПогоди!• 22 июня 2016
Ответ дляТочноБудет
Да, такого немало. И не всегда родители об этом вообще узнают.
И искалеченная психика у ряда поколений.
Попижёновна• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
На кого писать? На несовершеннолетнего?
На родителей, есть следователь по делам несовершоннолетних.