Борщец• 21 июня 2016
Помогите найти тему, где девочку избили в школе? Срочно!
Девочки, нужна помощь срочно! Дикая экстренная ситуация в саду!! Мальчик силой сделал девочке ткаое, что страшно озвучивать(((((
Помоги найти ту тему, там девочки описывали, как подать заявление на гаденыша, учительницу, школу или на кого именно, нужно срочно понимать всю процедуру!
Тема, где трое мальчиков таскали бедную по классу.
Или скажите, как это все делать, сердце разрывается!
Любящая болтать• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
В 8 часов ей было больно писять, истерически, а почему из нее удалось выбить только сейчас, частями с истериками и страхом. Я ее еще содой помыла, не понимач((
А в 8 часов, вы дочь когда мыли, что синяков на ногах не видно было?
Если честно, в голове не укладывается, как можно спать сейчас ночью, если то, что вы пишете, правда? Нужно действовать сейчас, как только узнали! Не тяните до завтра, вы же не знаете, что там произошло и нужен осмотр ребенка медиками!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 июня 2016
Ответ дляНуПогоди!
Знаете. Очень страшно ошибиться.
А если не тролль? Мало лт здесь таких, которые создают темы типа ´ребенку год, температура под 41, чем ее сбивать´, и сидит часами переписывается.
Что тогда будет с той девочкой?
Я не смогу сегодня уснуть.
Что тогда будет с той девочкой?
Я не смогу сегодня уснуть.
Удалено администрацией...
Ответ дляНеугомонная
Та подождите жаловаться,авдруг правда?
У нас водворе тоже есть такой неадекват,и родители быдлы.
Все-равно мы не узнаем.
Попижёновна• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Я узнала вечером, после сада, было почти 8!
нужно было к врачу ехать, чтобы побои сняли и все остальное, нужны доказательства, сразу как узнали нужно было ехать, скорую вызывать.
размахер• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Она заснула только, утром помчимся к врачу, чтобы было с чем идти в милицию..вот на кого писать, не понятно...хочу на всех!
Автор Вы троль или сумасшедшая. Если Вы сохраняете хоть каплю адекватности немедоенно звоните врачу, ребенка отвезут на освидетельствование, главное это не терять времени, чтобы освидетельствование было свежее. Уголовное дело возбудят, назначат психолого- психиатрическую экспертизу и дочери и насильнику малолетнему. Его поставят на учет и если Вы будете грамотно действовать, он пойдет учится в спец интернат для таких ублюдков как он.
НуПогоди!• 22 июня 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Удалено администрацией...
Так здесь это в порядке вещей - огрызаться.
Но ребенок, если там на самом деле такое, в этом не виноват.
Анчо Ус• 22 июня 2016
Девочки, прекратите, писать.. Если Автор не отпишется - значит тролль. Не видитесь на провокации
Я супер-пупер• 22 июня 2016
Моему сыну 6,почти школьник,я очень сильно сомневаюсь ,что ситуация,описанная автором,вообще возможна.Мне кажется шестилетки до такого не додумались бы,тут минимум по 10 лет детям должно быть.
НуПогоди!• 22 июня 2016
Ответ дляАнчо Ус
Я очень надеюсь, что она если и отпишется, то не скоро. Потому что будет заниматься своим ребенком.
Слов нет.
размахер• 22 июня 2016
Я совет даю не от фонаря, а как специалист, то что насильники не достигли возраста, не осудны то есть, это не значит, что к ним нельзя применить меры специального характера, это тяжкое преступление- поэтому правильный адвокат, мама которая не будет жевать сопли и не возьмет денег с родителей насильников и специнтернат.
pollyteika• 22 июня 2016
А хіба в лікарнях в цей час є спеціалісти,черговий дитячий гінеколог?
Чи швидка може оглянути і видати заключення?
Первоклашка Я• 22 июня 2016
Ответ дляНуПогоди!
Да, такого немало. И не всегда родители об этом вообще узнают.
И искалеченная психика у ряда поколений.
Я бы этих рекламщиков просто поубивала к чертовой матери.Очень много рекламы строится на теме ниже пояса.
Дочь уже замечаю,перестала со мной делиться своими открытиями.Спрашиваю,почему не рассказываешь ничего.Она говорит,что девочки в классе сказали,что мамам не нужно все расскаывать.Должны быть секретики...Должны быть,я все понимаю,но блин уже миньет старшеклассники в школе делают(завуч говорила в прошлом году застукли в спортзале).
НуПогоди!• 22 июня 2016
Ответ дляразмахер
Скажите, как специалист, среди детей садиковского возраста такое на самом деле может быть??
Диверсификация• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Девочки выше, грубо, говоря..................поняли............ и так как в кошмарном сне!
Не фига не понятно, 5 лет - еще маленький ребенок + сад - это же присмотр
Антонина матушка• 22 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Дежурный врач есть в каждом отделении
Диверсификация• 22 июня 2016
Ответ дляБорщец
Да, предметами((((((((((((( Какой ужас((((((( Это сон!!!! Ноги все в синяках от пальцев
У врача были? Освидетельствование сделали? В милиции заявление написали? Если нет, чего ждете?
Засомневаю• 22 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Вы плохо понимаете,куда мы катимся.По телевизору только и слышно,секс секс.Реклама,где подразумевается секс со стонами и .д.
А затем дочь пришла из садика,и говорит,что она занималась сексом с мальчиком,который ей нравится.Я в ужасе спрашивю,как это?А она говорит,легла на него и прижалась сильно,как по телевизору.Я блин нафиг тот телевизор теперь не смотрю почти.
Прходит два года и она во 2 классе приходит и говорит,а правда,что секс,это когда папа маме в попу,свою писю засовывает(я так не хочу,мне противно).Я чуть не упала.Говорю ты чего,где такие глупости услышала?А она отвечает-мальчик из первого класса на перемене расскзывал детям.Он за своими родителями через щелочку наблюдал.И еще у брата в компьютере видел.
Я сама думаю, вот как можно защитить детей от такого морального извращения, если секс и насилие под разным соусами постоянно в телеке, инете итд... и мы хотим вырастить нормальных адекватных людей... а дети - они ж как губка всё впитывают, нужно быть очень бдительным и разговаривать с ребёнком обо всём... И все равно непонятно - почему нет никакого фильтра, цензуры что ли, неужели у самих детей нет, неужели это не понятно...
В случае автора (если не тролль) - малой насильник - это ребёнок воспитанный бесконтрольно на всём этом, конечно тут большая вина на его родителях, т.к нужно тщательнее контролировать досуг ребёнка, то что он смотрит и в какие игры играет, и конечно огромная вина воспитателей!!! Берегите ваших деток!
pollyteika• 22 июня 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Дежурный врач есть в каждом отделении
Терапевт є,а гінеколога дитячого чергового нема.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 июня 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Не факт.
У меня был сосед, который в 5 лет имитировал ПА (находил девочку и пытался сверху пристроиться).
При этом у него уже была эрекция.
Думаю, за родителями наблюдал - они жили вчетвером в одной комнате.
Мне тогда было 11 и для меня это было странно.
Моему сыну 5,6 сейчас, и он совсем не в курсе, но не все дети такие.
При этом у него уже была эрекция.
Анонимба• 22 июня 2016
автор,если все это правда,порвать всех!!!родителей этих выродков и воспитателей!дочка должна понимать вы за нее разорвете!!!и подумайте о ее состоянии.нужен будет психолог
НуПогоди!• 22 июня 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Увы. Весь рекламный бизнес преследует только одну цель. И средства подходят любые.
Я с дочкой с самых нежных лет обсуждаю рекламы. Проговариваю, чтопочти всегда информация в рекламе преподносит товар в очень искаженном свете, объясняю, что взрослые на нее вообще перестали обращать внимание и замечать ее, поэтому рекламщики используют вообще любые способы, лишь бы привлечь внимание.
Телевизор минимизирован.
Но толку ((
Телевизор минимизирован.
Но толку ((
Цветик-семицветик• 22 июня 2016
У меня просто вылезли глаза из орбит от шока и назад не влазят....хочу думать, что автор тролль, ибо иначе у меня думалка перегревается, не верю...не верю...не верю (((
размахер• 22 июня 2016
Ваш вопрос звучит как провокация, но к сожалению да. Такие случаи бывают. Хочу Вам задать вопрос- может ли ребенок в 9 лет убить? Как считаете?
НуПогоди!• 22 июня 2016
Ответ дляДинамоКит
Автор онлайн,по-ходу дома . Как результат?
У нее может просто страничка стоять на автообновлении. Это не показатель вообще.
Я супер-пупер• 22 июня 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не факт.
При этом у него уже была эрекция.
Эрекция может быть,может сверху и ложился,но чтобы попасть туда,хоть убейте,не поверю,чтобы он смог.
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 июня 2016
Ответ дляpollyteika
Я не знаю на рахунок дитячих гінекологів, але в пологових будинках чергові гінекологи є завжди.
Швидка знає, куди везти. Лікарі Швидкої повезуть у лікарню.
Коли на мого сина впала дошка з шафи (деталь, до того років 20 буда на місці), то лікар Швидкої оглянув, сказав, що ніби нічого страшного, але все одно повезли на Підвисоцького у чергову травматологію, щоб невролог оглянув.
размахер• 22 июня 2016
Ребенка отправляют в травмпункт и дежурный врач вызывает хирурга и гинеколога, зачем вам дежурный детский гинеколог. Как правило на освидетельствование ночью и привозят
НуПогоди!• 22 июня 2016
Ответ дляразмахер
Но между 6 и 9 - целая пропасть.
Мой вопрос не провокация.
Как уберечь детей от этих ужасов? (( кажется, что вообще никто не застрахован от такого ((
Мой вопрос не провокация.