Подметайло• 21 июня 2016
Помоите с гардеробом новорожденному в августе, теряюсь...)))
Девочки, ожидаю малыша в начале августа, не знаю, какой одежкой закупаться)) не будет ли малышу жарко в человечках? Боюсь бодики тяжело будет с первых дней одевать, ползуны и кофточки знаю по опыту не удобно(( Поделитесь опытом мамочки летних деток, сколько всего, каких размеров и что покупать? Так чтоб хватило на пару месяцев? В финансах особо не ограничены, но не охота лишнего набирать)) И еще в роддом лучше человечки или бодики тоже?
Повелительница лампочек• 21 июня 2016
постою, послушаю, у нас в сентябре пополнение. Правда, я уже вещей накупила до неприличия много. Но, может, еще что насоветуют, что я упустила из виду.
Манижа2012• 21 июня 2016
Будете смотреть по погоде ближе к дате родов
Если будет жара возьмите пару человечков кулир, распашонки и ползуны тоже кулир
Так же возьмите 1-2 интерлок - это плотный трикотаж
Так как детки мерзнут бывает даже летом
Чепчики кулир и интерлок, много не берите так как вырастет и осенью уже нужны будут другие одежки)
носочков много не бывает)
Так как детки мерзнут бывает даже летом
носочков много не бывает)
Подметайло
• 21 июня 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня старшая доця 29 сентября родилась, проще было, не думала, что будет жарко, брала все с длинным рукавчиком )))
ЛисАпедная• 21 июня 2016
как раз бодики самое удобное, надо только брать с кнопками впереди..... на жару бодик с коротким рукавом и носочки самое удобное.....даже шапочку не одевала.....накупила кучу костюмчиков, одевали только для фото, а так вся эта красота не удобная для крохи
Подметайло
• 21 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
С кнопочками впереди не нашла хорошего качества, только наш укр. производитель, а им, к сожалению, нет доверия, с первым малышом все оказалось не то...((( может есть сейчас достойные, не подскажете?
ПМСница• 21 июня 2016
Ответ дляПодметайло
Посмотрите фирмы бемби,smile это наши украинские по качеству ок. У них точно есть бодики с кнопочками впереди. А еще из одежки удобно песочники или современное название ромперы.
Подметайло
• 21 июня 2016
Ответ дляАфри
мне бодики были с первых дней самой удобной одеждой.
Человечков набрала - и в результате практически не пользовались. А у человечков фирмы бемби вообще сразу поржавели кнопки.
Вы на кнопочка брали или через головку одевали? С доцей долго боялась через головку одевать, не опытная была)))
бусинка1974• 21 июня 2016
Добрый вечер! Не берети много вещей,вы не знаете какого роста родиться.две- три распошонки и пару штанишек и несколтко шапочек(фланель и ситец) ,если что пеленуи помогут))) у меня сыночек родился 4000 кг,а купила все маленкое,а дочечка родилась 2800 и пришлось все покупать очень маленькое.удачи вам и хорошего настроения
Ответ дляПодметайло
через голову.
Старший был весом 1,5 кг и то через голову одевала.
Мне просто намного удобней были бодики чем человечки - бодик внизу 3 кнопки расстегнул и памперс поменял, а человечек либо весь снимать либо узлом завязывать, чтоб не намочить когда под краном попы споласкивала.
Подметайло
• 22 июня 2016
Ответ длябусинка1974
Спасибо
Тётушка Лошадь• 22 июня 2016
Ответ дляПодметайло
зайдите в вайкики, сама на осень купила бодики на кнопках по распродаже, как и человечиков
ну и в штатах чилдрен, картерс))
Тётушка Лошадь• 22 июня 2016
Ответ дляАфри
через голову.
зачем его весь снимать,если там кнопки от шеи и на две ножки расходятся?
Michael s Girl• 22 июня 2016
песочники. ползунки и распашенки тоже нормально, на мой взгляд. боди можно такие, которые расстегиваются везде , а не через головку одеваются. самой в июле рожать
ЛисАпедная• 22 июня 2016
Ответ дляПодметайло
Вам уже написали, что украинские смил, бемби очень хорошее качество.... мне в свое время советовали мазеркеа , набрала этих бодиков , а они оказались ужасного качества, пошли катышами, растянулись.... а вот наши украинские оказались очень хорошими, они мягусенькие...