Кому там слова не давали• 21 июня 2016
А мне подарила свекровь микроволновку, обзавидуетесь
Собственно сабж. Был скандал на тему "На хрена ты брал, абы считалось"!!!!
Как можно такое отдавать "Ну онажеработает!".
Фото подарка внутри.
Виниловая пластинка• 21 июня 2016
сделайте так,чтобы она перестала работать и пусть муж сам вынесет на мусорку,делОВ-то
Постель-ка• 21 июня 2016
А вы не могли не брать? Я думаю всегда можно вежливо с улыбкой Галины Ивановны отказаться
Кому там слова не давали
• 21 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Шо за бред?

Ну а че? Подарок впечатлил просто...
Кому там слова не давали
• 21 июня 2016
Ответ дляAnneeta
Елки-палки
Они в ней шашлыки жарили??
Не думаю, что это безопасно использовать теперь...
Они в ней шашлыки жарили??
Это уже после того, как я помыла ее доместосом. Муж говорит, что мама с доброй душой отдала, так как наша сломалась и разогревать в ней еду ’вполне приемлемо’.
Кому там слова не давали
• 21 июня 2016
Ответ дляПрасковична
Купите такую модель только новую))а эту тихонько в мусор
подозреваю, что модель устаревшая - сняли с производства)
Хвець-тець• 21 июня 2016
а ковер, который 20 лет лежал на полу у свекрови и не разу не чистился -трусился, не хотите?))
вот и я не хотела, а муж припер))
Кому там слова не давали
• 21 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
вот и я не хотела, а муж припер))
тоже , наверное, ’с дорогой душой’
Хвець-тець• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
тоже , наверное, ’с дорогой душой’
а как же))
он еще и ремонт там пережил, и не разу не был выбит((( я такой пыли и грязи в жизни не вдела((
Кому там слова не давали
• 21 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
а как же))
’неблагодарная’ - вот мне так муж сказал, новая это 1500 минимум, а эта просто ’находка’
Работать надо• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Ну а че? Подарок впечатлил просто...
Как отвратительно вас читать!вы даже и такого подарка не достойны!
Хвець-тець• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Кому там слова не давали
• 21 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
Конечно, отвратительно. Я еще та штучка. Только свекровь от меня получала новые подарки всегда. Мясорубку, соковыжималку, комбайн ’kenwood’. Неужели непонятна ироничность моего тона в теме?
Я сегодня отошла уже, а вчера плакала. Я бы и бомжам не подарила такой ужас.
Работать надо• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Не повезло свекрови с такой невесткой..как впрочем и мужу....
Кому там слова не давали
• 21 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
Точно мамо.
Кому там слова не давали
• 21 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
Не смешно... В чем не повезло, поясните, а не кидайте общие фразы...
Ответ дляКому там слова не давали
Божежмой, а плакать-то чего?
Работать надо• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
То что вам смешно и не удивительно! думаю-нет смысла вам что то обьяснять.
Кому там слова не давали
• 21 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
Моя - твоя - не понимать) или я должна поблагодарить от души свекровь?)