Кому там слова не давали• 21 июня 2016

А мне подарила свекровь микроволновку, обзавидуетесь

Собственно сабж. Был скандал на тему "На хрена ты брал, абы считалось"!!!!
Как можно такое отдавать "Ну онажеработает!".
Фото подарка внутри.
ОдинРазНадетое• 21 июня 2016
пля... теперь выкинуть - новый скандал.
ТоммиТом• 21 июня 2016
Эскиз бесконечности• 21 июня 2016
Шо за бред?
Виниловая пластинка• 21 июня 2016
сделайте так,чтобы она перестала работать и пусть муж сам вынесет на мусорку,делОВ-то
Ростки жимолости• 21 июня 2016
Спасибо,хоть говорили свекрови?
Постель-ка• 21 июня 2016
А вы не могли не брать? Я думаю всегда можно вежливо с улыбкой Галины Ивановны отказаться
Бабулька• 21 июня 2016
Отовам повезло со свекровью! Подарите ей на денрик упаковку тампаксов
Anneeta• 21 июня 2016
Елки-палки
Они в ней шашлыки жарили??

Не думаю, что это безопасно использовать теперь...
автор Кому там слова не давали • 21 июня 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Шо за бред?
Ну а че? Подарок впечатлил просто...
Прасковична• 21 июня 2016
Купите такую модель только новую))а эту тихонько в мусор
Ответ дляAnneeta
Елки-палки
Они в ней шашлыки жарили??

Это уже после того, как я помыла ее доместосом. Муж говорит, что мама с доброй душой отдала, так как наша сломалась и разогревать в ней еду ’вполне приемлемо’.
Ответ дляПрасковична
подозреваю, что модель устаревшая - сняли с производства)
Лизочек• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Вы теперь, случайно, не будете ей всю жизнь должны за ее благодеяние?
Хвець-тець• 21 июня 2016
а ковер, который 20 лет лежал на полу у свекрови и не разу не чистился -трусился, не хотите?))
вот и я не хотела, а муж припер))
Ответ дляХвець-тець
вот и я не хотела, а муж припер))
тоже , наверное, ’с дорогой душой’
Хвець-тець• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
тоже , наверное, ’с дорогой душой’
а как же))
он еще и ремонт там пережил, и не разу не был выбит((( я такой пыли и грязи в жизни не вдела((
Anneeta• 21 июня 2016
Я, конечно, не специалист, но вдруг там нарушена защита, которая не дает волнам за пределы печи выходить?
Может и правда, как советовали, немного ее ’поломать’
Ответ дляХвець-тець
а как же))
’неблагодарная’ - вот мне так муж сказал, новая это 1500 минимум, а эта просто ’находка’
Работать надо• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Ну а че? Подарок впечатлил просто...
Как отвратительно вас читать!вы даже и такого подарка не достойны!
Хвець-тець• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Лизочек• 21 июня 2016
Ответ дляРаботать надо
Мамо, вы?
Anneeta• 21 июня 2016
Ответ дляЛизочек
Мамо, вы?
Ответ дляРаботать надо
Конечно, отвратительно. Я еще та штучка. Только свекровь от меня получала новые подарки всегда. Мясорубку, соковыжималку, комбайн ’kenwood’. Неужели непонятна ироничность моего тона в теме?
Я сегодня отошла уже, а вчера плакала. Я бы и бомжам не подарила такой ужас.
Работать надо• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Не повезло свекрови с такой невесткой..как впрочем и мужу....
Ответ дляРаботать надо
Точно мамо.
Работать надо• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Точно мамо.
Ответ дляРаботать надо
Не смешно... В чем не повезло, поясните, а не кидайте общие фразы...
Лизочек• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Божежмой, а плакать-то чего?
Работать надо• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
То что вам смешно и не удивительно! думаю-нет смысла вам что то обьяснять.
Ответ дляРаботать надо
Моя - твоя - не понимать) или я должна поблагодарить от души свекровь?)