Кому там слова не давали• 21 июня 2016

А мне подарила свекровь микроволновку, обзавидуетесь

Собственно сабж. Был скандал на тему "На хрена ты брал, абы считалось"!!!!
Как можно такое отдавать "Ну онажеработает!".
Фото подарка внутри.
Работать надо• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Моя - твоя - не понимать) или я должна поблагодарить от души свекровь?)
Не дай бог иметь такое счастье как вы-фу!!!!
автор Кому там слова не давали • 21 июня 2016
Ответ дляЛизочек
Божежмой, а плакать-то чего?
Ну жара, обидно стало просто, всегда дарим хорошие подарки родителям мужа, а нам отдали этот шрот... От злости и обиды в первую очередь за мужа.
Ответ дляРаботать надо
Ой сразу видно, что вы свекровь.)))) и еще та)))
Курочка-наседка• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Вы не зарекайтесь! Уверенна у Вас сын! Вот интересно, наверное уже ему подарочки собираете?И всё только самое-самое! Боже! Девочки, каждая вторая здесь свекровь (будущая), но как почитаешь эти темы, так вроде вы все какие-то потом особенные станете и своим любимым невесточкам всё самое лучшее будете дарить прямо от сердца и от пенсии отрывать, но только саое-самое!
Ответ дляКурочка-наседка
Да, сын. Подарочки не собираю, но очень много денег идет на его учебу.
Я надеюсь, он сможет сам зарабатывать для семьи, и, если на меня нападет маразм всучить ему подобный хлам, у него хватит ума меня культурно отшить.
Лизочек• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Плюньте... Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна.
Атаманша• 21 июня 2016
Вот теперь я понимаю, что микроволновка - это зло
Ответ дляЛизочек
Атаманша• 21 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
а ковер, который 20 лет лежал на полу у свекрови и не разу не чистился -трусился, не хотите?))
вот и я не хотела, а муж припер))
Теперь как фамильную ценность храните для внуков ))), ото свекровь довольна будет
Курочка-наседка• 21 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
О! Это Вам только так кажется сейчас! Вас муж устраивает или тоже какое-то недаразумение Вам подсунули? Если нормальный муж, то у него хватило мозгов не послать родителей и не выкинуть подарок! А Вы должна быть мудрой женой поблагодарить и поставить где-то в укромном местечке, а не выносить сюда! Но, видимо, это не Ваш случай
Курочка-наседка• 21 июня 2016
P.S. я не свекровь и мне это не грозит, я мама двоих девочек
автор Кому там слова не давали • 22 июня 2016
Ответ дляКурочка-наседка
так вот кроме как ’сюда’,я и не выношу.
Татьяна и Александр• 22 июня 2016
отдайте мне, всё равно выбросите
Ответ дляТатьяна и Александр
отдайте мне, всё равно выбросите
Забирайте...
Липка-прилипка• 22 июня 2016
Ответ дляХвець-тець
вот и я не хотела, а муж припер))
И ещё он лежал на чердаке, на минут.вате. ))
Татьяна и Александр• 22 июня 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Забирайте...
напишите мне в личку, я оплачу пересылку
маме очень нужна на дачу
Телефон Рубика• 22 июня 2016
У меня свекровь никогда ничего не дарила мне и не отдавала. С мужем мы жили на съемной квартире, ничего у нас не было. Ей на ДР мы с мужем и ее дочь с зятем подарили электромясорубку. До этого у нее была ручная советская. Я как-то спросила у нее за эту советскую мясорубку - она отморозилась. Когда появился ребенок - попросила у нее старую кофемолку, чтобы молоть крупу на каши. Все так же мороз. Больше я ничего не просила и мне естественно никто ничего сам и не давал. Так что автор, я бы на Вашем месте, хотя бы позвонила и сказала спасибо. П.С. я не будущая свекровь))) Я буду тещей