Щас ухожу• 22 июня 2016

Месячные идут 2 дня

До этого были дня 4-5. Гинеколог ужи делала. Все нормально. Нашли только молочницу. От чего может быть? К какому врачу идти. 28 лет. Не рожала еще
автор Щас ухожу • 22 июня 2016
УЗИ, простите
Детсадовский полицейский• 22 июня 2016
У меня так было-плохо эндометрий наростал из-за проблем с гормонами. Гинеколог только осмотр проводит, гормоны сдавать нужно! И на УЗИ через неделю после овуляции (только не наобум а именно подтвержденной предварительной фолликулометрией) овуляции сходите, чтоб Вам толщину эндометрия измерили. У меня были проблемы с зачатием, пока тонкий эндометрий был и вот такие скудныемесячные, как нормализовала гормоны-эндометрий стал нормальный, месячные снова 5 дней и сразу удалось забеременеть.
Не тяните, идите и сдавайте гормоны!
Называйте меня Повелитель• 22 июня 2016
У меня из-за ОК так стало