annetta888• 22 июня 2016

Накупила себе футболок с чилдрена на 14 лет которые. Теперь можно идти спать :))

Всем доброй и спокойной ночки!!!
иванюся• 22 июня 2016
Не понимаю эти футболки на взрослых, но рада, что автор рад)) Главное, чтоб ничего не отменили, то же купила немножко, хотя в эту распродажу ерунда всякая была ((

prorvemcya• 22 июня 2016
Ответ дляannetta888
А ОГ какой у Вас?
Keyra• 22 июня 2016
Ответ дляЖменя
Я уже давно беру эти футболки, правда надо вылавливать с более менее подходящи принтом. Скажу одно, раньше качество было по лучше. У меня есть парочка, 4 года ношу, регулярно, а они как новые.
Может раньше были хорошие, сейчас брала дочкам футболки-пижамки, в основном не понравились по качеству.
А для себя даже не знаю что там можно выбрать
tettiana• 22 июня 2016
читала, що було багато відмін... завтра бум бачити! але одне замовлення одразу підтвердили, а одне невидиме якесь ((((
космея• 22 июня 2016
Ответ дляksania145
и мне сдайте с -20
мне мой посредник под -25 выкупил
Galina_vinsport• 22 июня 2016
а я не успела своим мужикам ничего взять
Jullimeduza• 22 июня 2016
Ответ для@risto_kratka
так еще ж можно)
http://www.childrensplace.com/shop/us/p/kids-clear...
например.
Jullimeduza• 22 июня 2016
Ответ для@risto_kratka

Доброе утро))
Jullimeduza• 22 июня 2016
и вот скидка хорошая

Galina_vinsport• 22 июня 2016
Ответ дляJullimeduza

Доброе утро))
доброе.. спасибо..
Мама_Дани• 22 июня 2016
Ответ длякосмея
мне мой посредник под -25 выкупил
Будьте добры, сдайте, пожалуйста, своего посредника в личку))
Заранее благодарю
Galina_vinsport• 22 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
и вот скидка хорошая
у меня вверху в шапке красного цвета такое пишет - Ваш выбор является либо неполной, либо нет на складе. Пожалуйста, не забудьте указать значение для каждого атрибута или рассмотреть различные комбинации значен
Jullimeduza• 22 июня 2016
Ответ для@risto_kratka
значит нет в нужном размере)
Galina_vinsport• 22 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
значит нет в нужном размере)
да вот поэтому и взять ничего не смогла вчера.. столько классный футболок на малявку, а размера нет
OXENA• 22 июня 2016
Я брала, мне не понравились-очень маленький вырез горловины, смотрится очень по-детски. Да, с дочкой похожи, но носить эту футболку смогу только с лес на природу, хотя у меня большинство одег из детского раздела
семицветик 85• 22 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
значит нет в нужном размере)
Удалено администрацией...
Jullimeduza• 22 июня 2016
Ответ для@risto_kratka
быстро уходят в распродажу...(
Jullimeduza• 22 июня 2016
Ответ длясемицветик 85
Удалено администрацией...
poisonsecret• 22 июня 2016
А мне нравится качество их вещей. Доце постоянно беру. Школьная форма- отличная. Для младшей тоже брала бодики - хорошо стираются и носятся.

Jullimeduza• 22 июня 2016
Ответ дляpoisonsecret
согласна) у нас много вещей чилдренс, в основном летнее все, носится отлично.
семицветик 85• 22 июня 2016
Ответ дляJullimeduza
Удалено администрацией...
Вы давали ссылкиТам пайта и две футболки на 10/12 лет можно еще взять
Jullimeduza• 22 июня 2016
Ответ длясемицветик 85
Да, ложатся в корзину
семицветик 85• 22 июня 2016
Ок, может еще что то по шортам подскажите?
Babylook• 22 июня 2016
Вот на мне на 14 лет. На размер 44- 46 будут маленькие - мне кажется.
автор annetta888 • 22 июня 2016
Ответ дляKeyra
Я себе взяла все однотонные майки-футболки, что были Мне с коляской гулять в самый раз
автор annetta888 • 22 июня 2016
Ответ дляBabylook
Значит, есть повод до приезда заказа похудеть
irusyk• 22 июня 2016
Ответ дляЖменя
у меня подруга носит на 46, просто в плечах маловаты))
Не знаю, я одевала футболку малого на 7-8, отлично, длина только короковата. Так что на 14 уж будет в самый раз. Я 46 размера если что.
uhtishka• 22 июня 2016
Ответ дляannetta888
Я то поправляюсь, то худею
Сильный гормональный сбой послеродовой
Надеюсь, что подойдут
У меня 44-46 наш размео
14 лет - это ХЛ?
Онищенко Инна 1981• 22 июня 2016
а я вот с жадности назаказывала вот таких http://www.c-and-a.com/de/de/shop/jungen/gr-122-18... и http://www.c-and-a.com/de/de/shop/jungen/gr-122-18... мужу на работу, теперь вот жду, хоть бы плечи влезли (((
Jullimeduza• 22 июня 2016
Ответ дляuhtishka
14 лет - это ХЛ?
да