Organic• 23 июня 2013
Хомич Алёна Николаевна гинеколог-эндокринолог киев
Где она сейчас принимает? может кто то знает....была у неё 3 года назад на Шулявке а теперь снова срочно нужно. Спасибо.
Organic
• 23 июня 2013
Ответ дляtanyushushechka
На здоровье! А Хомич классная!!!
Очень класная
, такой прямо ’позитивный человечек’ и очень хороший специалист....А вы давно у неё были?
Афродитушка• 23 июня 2013
Ответ дляOrganic
Очень класная
Года четыре назад. Я поменяла специалиста. Причины не помню. Сейчас хожу к Карапетян Элиз Мартыновне в ’Здоровье столицы’ на Арсенальной. Золотой специалист!!!
Простецкая• 25 июня 2013
Ответ дляtanyushushechka
здравствуйте!
Извините, что вмешиваюсь в тему - очень хочу забеременеть. Очень нужен хороший специалист - Вы не могли бы дать контакты Вашего врача.
Заранее признательна и извините за беспокойство.
Спасибо.
Юлия
Спасибо.
Юлия