Аноним_Галя• 22 июня 2016
Харьков. Нужен хороший опытный адвокат по лишению род.прав.
Доброе утро девчонки! Поделитесь контактами грамотного адвоката, желательно который имеет положительный опыт по лишению биологического отца род.прав.
Ситуация такая: сыну 9 лет, в разводе 5 лет уже. За это время отец ребенка видел его 1 раз, алименты не платил никогда (хотя я и не подавала), не приезжает, не помогает, не участвует никак в жизни ребенка,а теперь еще и доверенность на выезд на отдых не дает(уже 3 месяца обещает).
Губка Боб• 22 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
конечно, бессмысленный. вам же ответить нечего...
статью 164 изучили хорошо? что там об алиментах говорится?
смешно и глубо объяснять судебную практику любителю теоретику -если Вам надо поинтересуйтесь этим вопросом и расширьте горизонты своего познания за пределы СК -и сами все поймете.
Яичница с беконом• 22 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
на практике подобные представители истицы уходили из суда ни с чем, если делали упор на вопросах содержания. это обстоятельство заставляло иногда и судью открыть закон и почитать перечень оснований.
Яичница с беконом• 22 июня 2016
кроме того, упоминание в решении суда первой инстанции о неуплате алиментов, как основании для лишения прав, было достаточной причиной для отмены такого решения.
Яичница с беконом• 22 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
ну хватит уже, перестаньте позориться
умейте проигрывать достойно.
вы не привели ни единого аргумента.
Губка Боб• 22 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
умейте проигрывать достойно.
вы не привели ни единого аргумента.
вы тоже