Додекаэдр• 22 июня 2016

Месячные во время беременности, расскажите

Девочки, у кого были месячные во время беременности, расскажите, пожалуйста, как это происходило, как долго, какие выделение? Спасибо заранее!
buterfly_2013• 22 июня 2016
у вас есть? вы у врача были? что он вам сказал?

Ушла и Пришла• 22 июня 2016
Какие месячные?????
ЮююЛллЯяя• 22 июня 2016
У меня были с первой Б.
На сроке 4 недели. Просто по графику шли, но были на пару дней меньше по длительности и более скудные.
Омлетик• 22 июня 2016
Автор, срочно к врачу!!!! Это угроза!!!! Никаких месячных быть не должно!!!!
автор Додекаэдр • 22 июня 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Есть, у врача была, УЗИ делали, сказали все нормально, почему кровит - не понятно((((
Мастер Пис• 22 июня 2016
Кровит не значит месячные, а какой у Вас срок?
buterfly_2013• 22 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
тогда можете пока успокоится, но все равно более внимательно к ним относитесь.
пионерка_маша• 22 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
к другому врачу пойдите
автор Додекаэдр • 22 июня 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Все равно волнуюсь((((

автор Додекаэдр • 22 июня 2016
Ответ дляпионерка_маша
к другому врачу пойдите
Тут пойти к другому - проблема... Нужно направление, а потом минимум месяц очередь ждать.
Уже 2 УЗИ делали, фоточки есть, сказал все хорошо.
ЮююЛллЯяя• 22 июня 2016
А срок какой у вас?
автор Додекаэдр • 22 июня 2016
Ответ дляЮююЛллЯяя
А срок какой у вас?
3 месяца
Ласунка• 22 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
3 месяца
угроза может быть
Автопортрет нурофена• 22 июня 2016
автор срочно к врачу под наблюдение, как минимум... Требуйте стационар и на сохранение..
Зам Ам• 22 июня 2016
Месячных во время беременности НЕ БЫВАЕТ! Любые кровянистые выделение во время беременности не норма! Возможно угроза (отслойка плодного яйца), может эрозия кровит...
автор Додекаэдр • 22 июня 2016
Ответ дляЗам Ам
Была у меня эрозия, вот это я и думаю, что возможно это все она... Остальные симптомы обнаружили бы при УЗИ.
Зам Ам• 22 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Но я бы на Вашем месте перестраховалась и сходила еще к одному (а может и не одному) врачу.
Семенна Семеныч• 22 июня 2016
У меня были во время внематочной беременности на сроке 1-2 недели, были как обычно, потом ещё неделя мазни и непонятки, пока ходила к врачу, прописала лекарства, на сроке 3 недели узнала что это внематочная. Но судя по вашим комментариям Слава Богу это не ваш случай:) здоровья Вам и Вашему малышу!
автор Додекаэдр • 22 июня 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо вам!

сектантка• 22 июня 2016
Ответ дляДодекаэдр
Нет, если врач криворукий и слепой, то мог не обнаружить. У меня кровило на 8 недели, так врач посмотрела и сказала все ок, может сосуд просто лопнул. Но я понимала, что так не должно быть. Пошла к другому. Та увидела большущую гематому и начало отторжения! Назначила строгий постельный режим и купу таблеток. Только благодаря ей сохранили беременность. Так что бегом к другому врачу, желательно в платную клинику с нормальным аппаратом УЗИ.