Малая еще та• 22 июня 2016

Экран для ванной?

Девочки, кто чем закрывал свою ванную (плиткой, сплошным пластиковым экраном или раздвижным экраном или может у кого-то индивидуальный вариант?) где найти приличный функциональный раздвижной экран?
Люций• 22 июня 2016
На рынке Юность (Киев) сделают вам под заказ любое - что пожелаете.

Если не Киев - походите по своему строй рынку - спецов должно хватать.
Тётушка Лошадь• 22 июня 2016
в эпицентре. безумно удобная штука-пространство под ванной как на ладони, когда открываешь
Плюшевая дыба• 22 июня 2016
А мы зашили гипсокртоном и обложили плиткой. Наглухо.
Очень добрый аноним• 22 июня 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
а вдруг протечка? сифон поменять? ломать будете?