KROX@• 22 июня 2016
Приклеивают ли ли сейчас багеты на потолки?
Сегодня/ завтра будут сделаны потолки. Муж говорит, что бы я поехала выбрала багеты. Но мне что то кажется, что это уже прошлый век. Чем можно заменить? Покидайте фото если не тяжело. Спасибо)
Ежик Хрюха• 22 июня 2016
Мы тоже делаем ремонт, дизайнер говорит что багеты вчерашний день, просто аккуратно клюют обои под потолок.
Пьера Безухова• 22 июня 2016
оо нет
смотря какой у вас стиль
я делала багеты, но красива в цвет пола, тоесть в темный, красиво оочень
так что каждому свое
смотря какой у вас стиль
так что каждому свое
Dane4ka111• 22 июня 2016
у меня в комнатах есть тоненькие, а в кухне нет. Просто аккуратно обрезано под потолком. Мне и так и так нравится. Ремонт делали 4 мес назад.
Нежная Лапка• 22 июня 2016
Я бы сказала, что уже обои редко кто клеит.... Не модно, не красиво, не практично, не экологично... Не актуально, в общем...
Страхованная• 22 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
Я заканчиваю ремонт и буду клеить обои! И мне пофигу кто что говорит. В своем доме что хочу то и делаю, и мне абсолютно наплевать модно это или нет. Мой дом - моя крепость, и главное, что бы мне в этой кропсти было комфортно!. А модно это или нет - это не мое дело. Не могу представить как я буду каждый день возвращаться домой, смотреть на эти неприветливые стены и утешать себя что это модно.
Не жена• 22 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
Аналогично. Тоже подходит к концу ремонт) обои везде кроме кухни и ванных комнат. Мне нравятся обои, а модно это или нет - мне до этого нет дела. Если через год модным станет что-то новое, не кинутся же все переделывать ремонты.
Карамбулкул• 22 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
А что тогда вы предлагаете для комнат? особенно для спален?
Рекламама• 22 июня 2016
Девочки, я так понимаю, красота разнообразна: это может быть и обои и штукатурка и покраска. Мне хотелось чего-то новенького, а муж сказал, что без обоев ему не уютно