Язвочка• 22 июня 2016
Прошу тему в топ. Город без воды
Девочки, сегодня ночью Кривой Рог остался 3 района без воды. Прошу тему в топ, чтобы общественные деятели это увидели. Город может ожидать такая же эпидемия как в Измаиле. Поддержите пожалуйста. Людей никто не уведомил, что не будет воды.
показать весь текст
Бойцовская• 22 июня 2016
Все общественные деятели вашего города именно здесь и заседают)))))))))))))))))))
автор
Язвочка
• 22 июня 2016
Люди звонят, пишут везде! Сейчас идет сесмия горсовета. Я тоже пытаюсь как могу.
Чучело сосны• 22 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Автор видимо пишет, что нет холодной воды, никакой! А вы, барышня, своим постом насмешили))) 90%городах Украины воды горячей нет (и зимой и летом, вообще нет!) уже лет с 5 точно!)))) Походу Киев и область зажрались)))) Вот у вас так, а в остальной Украине также только на 2 или даже 3 поделите! И цены на коммуналку выше, прикиньте, и з/п ниже и распродаж нет, а китайский ширпотреб по цене фирмы продают! Смешно-две недели воды Горячей ней! Караул! Куда ООН смотрит)))
ой... а как киевляне рыдают, когда проезд дорожает на 50 коп-1 грн
ааааа!!! ужас ужас! трагедия! драма! слезки слезки!!!
ааааа!!! ужас ужас! трагедия! драма! слезки слезки!!!
автор
Язвочка
• 22 июня 2016
Чем больше обращений, тем быстрее будет результат и так больше с огромным городом не захотят поступать!
Сам себе Петросян• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Девочки, у нас в городе нет военых действий. И Кривбассводоканал во всю отключал и отключает должников. Люди платят.
в Угледаре тоже не было военных действий, но никого не волновало что там пол года воды нет никакой.
И у вас пока паны не разберутся и не поделят то что им нужно воды не будет
И у вас пока паны не разберутся и не поделят то что им нужно воды не будет
у нас воду дают только утром до 9 и вечером с 18 до 23. Горячей воды нет по полгода уже лет 20 как, а когда её сезон, то её разбавлять не нужно, только несколько вёдер спустить чтоб нагрелась до температуры тела)) И столько же лет по дворам ездит машина с питьевой водой, потому что из крана течёт жижа кремового цвета и я на ней даже макароны не рискую отварить и поэтому несколько синих баклах обязательный элемент кухонного гарнитура у каждой лисичанки))в ванной выварка с запасом технической воды тоже имеется- наши службы имеют моду отключать без предупреждения на несколько дней... Так что сочувствую ,автор.
Запасная спина• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
мне уже все равно - у нас теперь бойлер
А в бойлер с колодца заливаете? Воду отключили холодную, горячей нет уже давно.
Чучело сосны• 22 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
эпидемия?) мы 5 месяцев воду носили).дон обл. и ВЫ выживете!
нет ну Кривой Рог жалко, люди рабочие.
надеюсь, им дадут воду.
они не майданили и не скакали за АТО и Порошенко.
надеюсь, им дадут воду.
они не майданили и не скакали за АТО и Порошенко.
Закидай меня камнями• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
отключили весь Дзержинский район, частично Саксаганский и Долгинцевский
С такой ситуацией могут весь город отключить.
С такой ситуацией могут весь город отключить.
а СевГок пока норм?
Бабушка-байкерша• 22 июня 2016
Девочки, выше номера телефонов, отправляйте смс с интернета анонимно этим тварям,власти!
Я тут с краю постою• 22 июня 2016
ой,какая трагедия,никто ее не предупредил!А в маленьких городках воду вообще по часам дают,несколько раз в день,и ниче,в топ не просятся?
Утка_в_тапках• 22 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
А зачем людям горячая вода? Эта привилегия только для жителей Киева. А наши 300 000 населения могут и холодной мыться. Реально или бойлер, или колонка.
К Вашему сведению в Киеве регулярно отключают горячую воду. В прошлом году Троещина почти полгода без воды была. И у многих стоят бойлеры.
Чудо-Рыба-кит• 22 июня 2016
В Сумах с 18 июня полгорода сидит без воды - серьезная авария на коллекторе. Только сегодня начали подвоз технической воды людям. В число ’счастливчиков’, оставшихся без воды, попала областная детская больница, госпиталь для ветеранов и больше 10 детских садиков. Местные власти ’стараются’ как могут, быть может воду дадут только завтра вечером.
Вот телефон правительственной линии, где принимают жалобы
0800-507-309
Вот телефон правительственной линии, где принимают жалобы
0800-507-309
Чучело сосны• 22 июня 2016
а почему так много долгов?
я думала ,что все, кто не может платить, получили субсидию?
я думала ,что все, кто не может платить, получили субсидию?
лучевая терапия• 22 июня 2016
’Страна в *опе’ - давайте создадим и поднимем тему в топ, может президент прочитает и что-нибудь сделает? Ну или журналисты с 1+1, которые тут тусуются, пусть раскрутят сюжет.
Я только за!• 22 июня 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
К Вашему сведению в Киеве регулярно отключают горячую воду. В прошлом году Троещина почти полгода без воды была. И у многих стоят бойлеры.
тише, тише, мы итак зажрались))))) В Соломенском все прошлое лето отключали -то профилактика, то прорыв трубы, то еще что-то. Пользуемся бойлером постоянно, горячую перекрыли и забыли.
Бурундучиха• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Девочки, спасибо всем! Включили воду.
А у нас на 22 Партсъезде нет еще. Вы на какой улице живете?
Утка_в_тапках• 22 июня 2016
Ответ дляuus78
Интересно, на каких условиях. Чтобы должники погасили долги? Теперь могут этими отключениями шантажировать.
Да поломка скорее всего была, а люди как всегда в ’сломанный телефон’ играют и сразу в панику бросаются
Обнемашечка• 22 июня 2016
мы на Севгоке живем утром вода была, только что пришли с пляжа воды нет!, я в шоке после пляжа помыться собирались
Diiiiiidko• 22 июня 2016
Ответ дляЯ только за!
тише, тише, мы итак зажрались))))) В Соломенском все прошлое лето отключали -то профилактика, то прорыв трубы, то еще что-то. Пользуемся бойлером постоянно, горячую перекрыли и забыли.
Я скільки жила на Лук´янівці, стільки у нас під вікнами щокількамісяців латали труби. Мало того, що води не було, іноді ніякої, так іще і шум зранку до ночі.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу