Язвочка• 22 июня 2016
Прошу тему в топ. Город без воды
Девочки, сегодня ночью Кривой Рог остался 3 района без воды. Прошу тему в топ, чтобы общественные деятели это увидели. Город может ожидать такая же эпидемия как в Измаиле. Поддержите пожалуйста. Людей никто не уведомил, что не будет воды.
Рву и мечу• 22 июня 2016
Чем дальше, тем хуже! Януковича вспоминает как лучшие времена, сейчас вообще беспредел, ещё за Европу речь ведут!
18 мнеУЖЕ• 22 июня 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Я мэр Крвого Рога, что там случилось?
ты не мэр, ты ксерокопия
Ксерокопия ночи• 22 июня 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
ты не мэр, ты ксерокопия
Всю выселю вас с города
Мир Мир Мир!• 22 июня 2016
У нас в Измаиле воду не отключили, только как то она нас совсем не радует((
Цыбулька• 22 июня 2016
В прошлом году половина Донецкой обл. была без воды 4 мес., так что 3 района в городе не особо власть зацепит.
Соня-сонятко• 22 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
Раздражает, когда у киевлян горячую воду отключили - трагедия, по всем каналам трубят, ааааааа...., Киев без горячей воды!!! А то что в других городах ее вообще НИКОГДА нет, так это норма.
Когда нет горячей воды, это решаемо при помощи бойлера. В крайнем случае чайники и тазики нам в помощь. Людям вообще обрубили воду. Холодную, питьевую. Назовите ее как хотите. На улице лето, жара. Ни помыться, ни приготовить.
Жена миллионера• 22 июня 2016
У нас постоянно летом воду отключают. БОльшая часть города без воды сидит. На КС не бежим жаловаться. Толку-то нУль.
АлывердЫ• 22 июня 2016
город на время оставили без воды. а представьте в Украине есть села. города, пгт., где ХОЛОДНУЮ воду дат по расписанию, и часто без предупреждения отключают. Вот звонила бабушка, сказала у ни сейчас нет холодной воды пгт Новониколаевка, Запорожская обл.
КинДза• 22 июня 2016
Я фигею. Думала они уже несколько дней сидят. Отключили ночью. Такое бывает везде. И в нашем большом городе тоже. А иногда соседи перекрывают и не предупреждают. Ничего, идём в магазин и покупаем, без истерик. А тут, прям, как в Измаиле (не дай бог!)
Ля-ля-ля• 22 июня 2016
Ответ дляЦыбулька
ну куда ж без вас)) это спасиба вашему данецкому ахметову - оставил Кривбасс без воды(( гнать эту гниду надо из города! вместе с его проституткой-мэром вилкулом и прочили вилкулоидами.
Думы мои думы• 22 июня 2016
Хоть убей не пойму злобных комментов. Радость от того что у соседа корова сдохла ..... нет чтоб поддержать , объединиться ((
МЧСница• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Извиняюсь, любая помощь приветствуется, сейчас дети и старики и больные люди остались как самые незащищенные. Старикам некоторым не как выйти за водой.
я извеняюсь а как долго нет воды ?
Возможно паломка серьйозная ?
Мы свой дом оставили без горячей и холодной на 2 дня т.к соседи не пускали к себе ремонтировать , а у нас хлестало по двум стоякам вода)
Возможно паломка серьйозная ?
Ля-ля-ля• 22 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
а представьте - без воды оставили город, который дает БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ВАЛЮТНЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ В БЮДЖЕТ СТРАНЫ!!! Ничо так, да? И так город терпит экологическое бедствие, онкодиспансер переполнен, коммуналка выше киевской - так еще и воду этим рабам отрубить!
Ля-ля-ля• 22 июня 2016
Помню как в 2014 в Киеве летом горячей воды не было - так тут стонала вся советчица)) Аж смешно было. В Кривбассе летом ее отключали ВСЕГДА, кроме районов, где комбинатовское горячее водоснабжение.
Ля-ля-ля• 22 июня 2016
Ответ дляРву и мечу
А при чем времена януковича к этой ситуации? Город - под ближайшим другом и соратником ’овоща’ - ахметовым. И мэр все тот же, что и при яныке.
После 18• 22 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
а скважину пробить никак?
*уяжину!! Во первых она стоит от 15000, во вторых у нас такой район что в колодцах вода 30-40 м глубина.
волосатое стекло• 22 июня 2016
Ответ дляПосле 18
ну так в складчину можно с соседями, всяко лучше чем дождевую из луж
Лиса Патрикевна• 22 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
А в Житомире вообще нет горячей воды. Прикиньте.
Вы чего с ума сошли, у людей холодной нет воды. На улице 40 градусов жары.
Вот народ пошел.
По теме в Днепродзержинске горячей нет уже лет 20 наверное.
Вот народ пошел.
Ниф_ниф• 22 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот народ пошел.
Вот народ пошел, слабо догадаться прочитать сообщение к которому комментарий был.
Цыбулька• 22 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Без нас никуда))) Гнать надо всю власть нашей страны, только жаль, что все перевороты делаются за деньги(
Файна цьоця• 22 июня 2016
киев.я тоже без воды с самого раннего утра страдаю.ни горячей,ни холодной...
вас это успокоит?
На иголках• 22 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
капец....у нас в Донецкой области вообще вода по часам обычно, а отключают регулярно, без предупреждения, каждый месяц, то на неделю, то больше, в позапрошлом году вообще летом 2 мес без воды были, люди дождевую в лужах набирали. А вы тут кипиш навели, бо ночью воду вырубили......ото людям делать нефиг....
и у нас в Луганской области лет 10 уже как без воды люди сидят(((( скважину по 50 метров только и спасают.
На иголках• 22 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!
ДелиВерка• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
почему???
Девочки, ну вы достали со своей горячей водой а!!! В Днепродзержинске больше 10!!! лет ВООБЩЕ никогда нет горячей воды
АлывердЫ• 22 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
вы странная, вам пишешь о том что есть люди которые постоянно живут с частыми отключениями воды, а вы о поступлениях в бюджет. Все исправно платят налоги, отчисления с зп идут в бюджет. В селах, маленьких городах живут такие же люди как и в больших. У них постоянное отключение воды, проблема с водой холодной, а у вас временное. Тему не читала полностью. видать авария или ремонт