Язвочка• 22 июня 2016

Прошу тему в топ. Город без воды

Девочки, сегодня ночью Кривой Рог остался 3 района без воды. Прошу тему в топ, чтобы общественные деятели это увидели. Город может ожидать такая же эпидемия как в Измаиле. Поддержите пожалуйста. Людей никто не уведомил, что не будет воды.
автор Язвочка • 22 июня 2016
Ответ дляuus78
Интересно, на каких условиях. Чтобы должники погасили долги? Теперь могут этими отключениями шантажировать.
не знаю на сколько правда - позвонила соседка- сказала вода будет только до 16-00. Пока вода есть(

Сам себе Петросян• 22 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
ну куда ж без вас)) это спасиба вашему данецкому ахметову - оставил Кривбасс без воды(( гнать эту гниду надо из города! вместе с его проституткой-мэром вилкулом и прочили вилкулоидами.
вы уже одного прогнали уже, гоните всех, катиться так катиться в пропасть
автор Язвочка • 22 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Помню как в 2014 в Киеве летом горячей воды не было - так тут стонала вся советчица)) Аж смешно было. В Кривбассе летом ее отключали ВСЕГДА, кроме районов, где комбинатовское горячее водоснабжение.
Югок всегда с гарячей водой у нас.
автор Язвочка • 22 июня 2016
Девочки, кто живет в Кривом Рогу уточните, звонила соседка - сказала воду дали дл 16-00. Потом опять отключат. Правда или нет?
автор Язвочка • 22 июня 2016
Ответ дляДумы мои думы
Хоть убей не пойму злобных комментов. Радость от того что у соседа корова сдохла ..... нет чтоб поддержать , объединиться ((
спасибо! У нас менталитет в стране такой. Печально. Может наши дети будут переживать и помогать в будущем. И вместе мы построим прекрасную страну. (Мечта)
автор Язвочка • 22 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
а представьте - без воды оставили город, который дает БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ВАЛЮТНЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ В БЮДЖЕТ СТРАНЫ!!! Ничо так, да? И так город терпит экологическое бедствие, онкодиспансер переполнен, коммуналка выше киевской - так еще и воду этим рабам отрубить!
о у нас самый большой город по протяженности, очень много предприятий Гоки, КМК. Это точно.
Одноклассница• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
На советчице были с 1+1 представители, были с СТБ. Может они приедут и начнут действовать.
блин...да вы что,наверное авария скоро включат
вот мы 3 дня сидели и без воды и без света-Херсонская область
и ниче...все живы,и вы не умрете,ничего с вами не станется....
Бурундучиха• 22 июня 2016
У меня так и воды нет. И в Кривом РогЕ
Любавишна• 22 июня 2016
Во время оккупации нашего города, город был без централизованного водоснабжения недели три или месяц, в жару. Воду привозили в пункты раздачи водовозками, типа питьевую, а в некоторые привозили из реки. В качестве привета от ношения по 40литров воды у меня офигенные вены на ногах повылазили (((
Горячей воды в половине города нет уже больше года (до этого несколько лет она была только в отопительный сезон)

автор Язвочка • 22 июня 2016
Ответ дляБурундучиха
У меня так и воды нет. И в Кривом РогЕ
Воду дали только на нижние этажи она поступает
автор Язвочка • 22 июня 2016
Девочки, я понимаю, сто многие были без воды и много месяцев. Если Вас это устраивало или устраивает - Вы молчите. Я считаю, что надо бороться за свои права. И многие у нас в городе так поступают. Если и дальше мы так будем жить - значит вас все устраивает.
автор Язвочка • 22 июня 2016
Пока мы не делаем шумихи- все сходит с рук разным нечестоплотным людям. А иначе они будут бояться что-то делать. И может в дальнейшем мы будем жить лучше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2016
Читаю коменты и в шоке - вы вообще люди? многие здесь мамы. Вы себе представляете в такую жару без воды жить?.
Отключение из-за долгов насосных станций. Водоканал просто ворует бабло, например в 2015 было разворовано 74млн грн ...ищут, но сомневаюсь, что найдут.
В квартире жарко, на улице жарко и ополоснуться негде, разве что в фонтане возле горсовета.
А вы тут яд свой изливаете. И каждая вторая злорадствует. Честно, противно читать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2016
В городе идет борьба между олигархическими кланами, никак не поделят кому какой кусок отойдет Бене или Ренатке, вот подкладывают свинью друг другу, а страдают простые жители
Сестрица Алёнушка• 22 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
капец....у нас в Донецкой области вообще вода по часам обычно, а отключают регулярно, без предупреждения, каждый месяц, то на неделю, то больше, в позапрошлом году вообще летом 2 мес без воды были, люди дождевую в лужах набирали. А вы тут кипиш навели, бо ночью воду вырубили......ото людям делать нефиг....
В Артемовске пол города уже почти месяц без воды((
Бабканадвоесказала• 22 июня 2016
уже есть вода???? ну и хорошо
Вообще не факт• 22 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
А в Житомире вообще нет горячей воды. Прикиньте.
А в Коростышеве и холодная по часам. И много лет уже
Levskaya• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
В Вишневом 2 недели не было горячей воды
сейчас вот опять еще на 2 отключили... Уведомили правда за день два - а толку???

а у вас либо профилактика либо авария какая то
вы звонили???
горячая вода. Вишневое, не смешите. пожалуйста. в светловодске ее нет 30 лет.
Чебураха с перцем• 22 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
а скважину пробить никак?
В девятиэтажке?

волосатое стекло• 22 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
В девятиэтажке?
возле, многие так делают, представляете?
Ля-ля-ля• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Югок всегда с гарячей водой у нас.
у вас водоснабжение от комбината, НКГОК тоже с горячей водой)))

а вообще любят наши градоначальники экспериментировать - помните как в 2000-м Любоненко зимой отопление на неделю отключил?
АфродитаПетровна• 22 июня 2016
в Мукачево 2,5 суток вообще не было воды - холодной (горячую лет 10 как ортезали)
всем все равно
Сиреневенькая• 22 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
да.да.согласна,у нас частенько воды не бывает.привыкли.а горячей уже лет 7 нет(бойлер купили)
Сиреневенькая• 22 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
это точно.сама видела как люди митинг устроили.а толку....как всегда...
Матрёна• 22 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
В девятиэтажке?
я вот не понимаю почему людям в многоэтажкам всегда всё должны!? А, как мы живём в частных домах и их обслуживаем? Сами убираем территорию, сами чистим канализацию, сами пробиваем себе скважину и не волаем КАРАУЛ ! В частных домах хозяин сам отвечает за всё, а в многоэтажках все виноваты, кроме самих же жителей, которые не считают нужным за что-то платить.
Чебураха с перцем• 22 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
С трудом...у нас у бабушки в частном секторе пробили скважину, сдавали на анализ, вода оказалась не пригодна. Это сколько баблища нужно, чтоб до чистой добраться, тут на ремонт козырька у подьезда собрать не можешь, а то скважина..как все у вас просто.
Любавишна• 22 июня 2016
Ответ дляМатрёна
Вот вы странная. Нервы лечите, пора уже. Вас в ваш частный дом под наркозом заселяли? Или вы по собственной инициативе туда заехали? Вы вообще понимаете, что человек, живущий во многоквартирном доме не может выйти на заре и начать бурить скважину под окнами ? Права на имеет. Отрезаться от централизованного водоснабжения тоже кстати.
Шопингмонстр• 22 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Автор, но там же Вилкул ’честно’ дважды избранный защитник города и криворожан. А что он? В отпуске? А у тещи его тоже нет воды?
Только хотела написать.Там же всем городом дружно Вилкула выбирали.Они что не знали ситуацию?Штурмуйте горсовет.Пусть шевелятся.Тема здесь ничего не даст,вода в кранах не появится.
Чебураха с перцем• 22 июня 2016
Ответ дляМатрёна
я за воду плачу! И за канализацию (водоотведение) Она мне не даром достается. Не поняла ваших реплик. Водоканал и прочие службы предоставляют услуги, по договору, за которые мы платим!!!! Так что они должны!
волосатое стекло• 22 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
я не говорю что просто, но решаемо, особенно вскладчину всем домом, но если вам проще сидеть и говорить о том как все сложнорешаемо и брать воду из луж-дело ваше