Язвочка• 22 июня 2016
Прошу тему в топ. Город без воды
Девочки, сегодня ночью Кривой Рог остался 3 района без воды. Прошу тему в топ, чтобы общественные деятели это увидели. Город может ожидать такая же эпидемия как в Измаиле. Поддержите пожалуйста. Людей никто не уведомил, что не будет воды.
Чебураха с перцем• 22 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
Вот вы странная. Нервы лечите, пора уже. Вас в ваш частный дом под наркозом заселяли? Или вы по собственной инициативе туда заехали? Вы вообще понимаете, что человек, живущий во многоквартирном доме не может выйти на заре и начать бурить скважину под окнами ? Права на имеет. Отрезаться от централизованного водоснабжения тоже кстати.
Та то дама какая-то, ограниченая, думает в многоэтажках ол инклюзив лакшери на халяву....лежишь у себя на диване и пальчиком тычешь, где тебе канализацию чистить, где крышу латать, подьезд убирает горничная и все это. БЕСПЛАТНО!!!! О как!
Чебураха с перцем• 22 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
я не говорю что просто, но решаемо, особенно вскладчину всем домом, но если вам проще сидеть и говорить о том как все сложнорешаемо и брать воду из луж-дело ваше
исче разок. Мы не можем с подьезда собрать по 50 ре на козырек!!! Коллекторов нанимать? Чтоб на скважину насшибали)))
волосатое стекло• 22 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
ну и я попробую напоследок)-ремонт козырька и отсутствие воды вещи проблемы разного порядка, не находите?
и можно ещё так сказать-без козырька прожить можно, без воды-нет
миссАрфография• 22 июня 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
За долги говорят отключили ))) И 3 района это вроде только начало.
я тоже помню что грозились отключать на долги и при чем тут эпидемия в Измаиле, конечно если вы не собираетесь готовить на канализации или носить воду из колодца возле кладбища
ПоэтеСССа• 22 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Так, давайте без Киева. Мы тут в центре сидим 2-й день без горячей воды. Сказали Ахметову жаловаться т.к. там работнички электросеть чинили и трубу перебили.
При чём тут горячая вода, отключили воду вообще!!!
Ля-ля-ля• 22 июня 2016
з фейсбуку................................. ’В місті Кривий Ріг без попередження відімкнуто від водопостачання 2 райони: Саксаганський та Дзержинський. В спеку понад 33 градуси в грубе порушення закону фактично вчиняється терористичний акт, понад 200 тисяч осіб стали заручниками злочинних дій ’Дніпрообленерго’, які призвели не до обмеження із попередженням, як того вимагає закон, а до повного без попередження пломбування (що підтверджено черговими підприємств ’Кривбаспромводопостачання’, ’Кривбасводоканал’ та районного в місті Кривий Ріг Саксаганського виконкому). Вчиняється злочин, поліція відмовляється реагувати відповідним чином. Сотні тисяч мешканців найбільшого промислового центру області та України, переважна більшість яких не має жодних боргів по послугах водопостачання - знаходиться в жахливих умовах. А, тим часом, підконтрольні ДТЕК підприємства справно постачають воду в лднр. Вимагаю дати пряму вказівку на зрив пломб як незаконно встановлених, ініціювати кримінальне переслідування ДТЕК та посадових осіб ДТЕК’ - щойно написав таке звернення на сайті ОДА, підняв всіх диспетчерів - проте вони не будуть діяти поки мер не вирішить. Думайте самі, але коли ви зранку прокинитеся - води також не буде, не буде і потім, ще й інші насосні відімкнуть, якщи люди мовчатимуть як бидло - пропоную активувати роботу із звернень нагайно! Тут можна телефонувати лише з 8:00, але є електронне звернення цілодобово - дав. А тут приймають звернення цілодобово - дав і тут. Тут цілодобово реально не працює, проте є імейлиhttp://www.minregion.gov.ua/ - дав і туди. Тут є і електронна форма і імейл, гаряча ліня нажаль не працює - дав і їм. Ось ще профільна інституція - підключив і їх . Якщо так зробить кожен - проблема буде вирішена.
миссАрфография• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Девочки, я понимаю, сто многие были без воды и много месяцев. Если Вас это устраивало или устраивает - Вы молчите. Я считаю, что надо бороться за свои права. И многие у нас в городе так поступают. Если и дальше мы так будем жить - значит вас все устраивает.
зато фонтан работает
Четырёхсторонний скотч• 22 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
ДТЕК принадлежит Ахметову, если не ошибаюсь,..
Морковна• 22 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
капец....у нас в Донецкой области вообще вода по часам обычно, а отключают регулярно, без предупреждения, каждый месяц, то на неделю, то больше, в позапрошлом году вообще летом 2 мес без воды были, люди дождевую в лужах набирали. А вы тут кипиш навели, бо ночью воду вырубили......ото людям делать нефиг....
Красноармейск??
Братья Капли• 22 июня 2016
Воду уже включили, сообщение на 12:46
Исполняющий обязанности директора предприятия «Кривбасспромводоснабжение» Егор Прокопчук провел переговоры с Дмитрием Маркидовым – руководителем местного отдела ДТЭК. Было принято решение, что вода в домах, садиках и школах появится уже сегодня.
В «Кривбасспромводоснабжении» обещают, что вода потечёт из кранов в течение часа – системе нужно немного времени для запуска. «Мы сделаем всё, чтобы такого больше не повторилось. Мы сразу же сядем за стол переговоров с «Днепрооблэнерго», чтобы обсудить, как и в какие сроки начнётся погашение долгов», – заявили на предприятии.
Также руководитель «Кривбасспромводоснабжения» сообщил, что ждёт своевременного погашения долгов со стороны «Кривбассводоканала».
buterfly_2013• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Бая помощь приветствуется!
на фейсбуке напишите заметку с хэштегами фамилий мера и других городских начальников - думаю будет эффективней советчицы.
Чукча Мукча• 22 июня 2016
Девочки, вы гоните! Причем тут горячая вода. В Кривом Роге горячей нет уже лет 5 или больше, а сегодня отключили за долги КПВП холодную в 3 районах города без предупреждения!!! В жару в квартирах нет холодной воды ни грамма! Ни рук помыть, ни еду приготовить, ни выкупаться после того как с тебя сошло 10 потов в нашем транспорте! Какие вы все таки злые и зацыкленные.... тоже еще,нашли у кого помощи просить - сплетница-советчица из ’рогатых баб’ Украины.
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
почему???
В нашем городе уже лет как 20 нет горячей воды,сначала в кастрюлях грели и ведрах,потом каждый оставил бойлеры и автономки,не вижу трагедии в отсутствии горячей воды из крана-купить и установить бойлер не проблема,проблема когда холодной вообще нет,вот это беда, тем более в такую жару
графиняВишенка• 22 июня 2016
гарячу воду всім!!!!!!
автор а що тема буде в топ у вас включать воду??
соева-сысоева• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
мне уже все равно - у нас теперь бойлер
в городе нет НИКАКОЙ воды, а вы бойлер, он куда у ва подключен? К унитазу соседа?
Нерадистка Кэт• 22 июня 2016
Ну что, общественные деятели заходили? Помогли? Если да, пусть и нам помогут. В городе Сумы с 18 го числа полностью отключено водоснабжение Курского микрораена и близ лежащих поселков в связи с поломкой коллектора.Стоит создать наверное тему на кидстаффе, точно быстрее отремонтируют. Боги, все пропало, шок, рыдаю!
Смешнюча• 22 июня 2016
Ответ дляЧукча Мукча
сплетница-советчица из ’рогатых баб’ Украины.
тянитолкайка• 22 июня 2016
Вот почему нужен домик в деревне, а лучше там жить и ни от кого не зависеть.
Держитесь!
Эскиз бесконечности• 22 июня 2016
Я думала про Борислав напишут.Там вода из крана 2 или 3 раза в неделю по пару часов...
жижифреймут• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
общественные деятели???
на кидстафе???
на советчице???
на кидстафе???
на советчице???
ой ржу не могу)) Ясень пень где им еще быть.
жижифреймут• 22 июня 2016
На Березняках 2 недели нет горячей воды, я в ведре моюсь. Хочу что б Кличко это прочитал и сгорел от стыда.
Веснушка• 22 июня 2016
17 лет горячей воды. 2-е сутки нет никакой. Сутки перед этим не было света. И что? пока живы.