Артура Пирожкова• 23 июня 2013

девочки, а сегодня Троица, купаться в Днепре можно?

девочки, а сегодня Троица, купаться в Днепре можно?  собрались на пляж
Апочемучка• 23 июня 2013
НЕТ

автор Артура Пирожкова • 23 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
НЕТ
автор Артура Пирожкова • 23 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
НЕТ
а почему?
Апочемучка• 23 июня 2013
На Троицу не купаются,можно утонуть.
Апочемучка• 23 июня 2013
не купайтесь не надо.
автор Артура Пирожкова • 23 июня 2013
Я сейчас почитала в нете, что нужно в церковь, а только потом можно купаться.
Думала, может можно дома перед иконой помолиться?
автор Артура Пирожкова • 23 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
не купайтесь не надо.
Я сейчас почитала в нете, что нужно в церковь, а только потом можно купаться. Думала, может можно дома перед иконой помолиться?
Коварная Зая• 23 июня 2013
Нет в церьков!
Начальник Анонимов• 23 июня 2013
мдаааа:-) :-) :-) :-) в Днепре нельзя, можно в Ниле:-) :-) :-)

Я Главная• 23 июня 2013
боже, какой идиотизм, конечно можно купаться, При чем тут Троица к купанию? как послушать тут некоторых таак надо сесть дома на стульчик, сложить руки на коленях и сидеть так весь день, потому как Тройца же....
КАПСЛОЧНИЦА• 23 июня 2013
Нельзя купаться в августе на Илью, на Троицу можно. А утонуть ,если судьба можно в любой день. Помолитесь.Прославте Бога и отдыхайте. Не материтесь,не делайте зла.
Добро с Кулаками• 23 июня 2013
Мы тоже собираемся на пляж...
Бентливуман• 23 июня 2013
Троица вообще - то завтра.
Бентливуман• 23 июня 2013
ой,извините сегодня.
fishcka• 23 июня 2013
Если вы исповедуеете язычество то нет. Если христианство у вас есть только одна заповедь - верить что Иисус пострадал за ваши грехи. Если атеистка то имхо вам вообще все пофиг :-) про другие религии, секты и тд ничё не знаю
mur-mur_• 23 июня 2013
по традициям вроде купаться нельзя и ходить в степь, тоже нельзя
залоскочуть русалки
Начальник Анонимов• 23 июня 2013
Ответ дляmur-mur_
залоскочуть русалки
По каким традициям?Ужас, какой бред!’’
бЭйбА• 23 июня 2013
Ответ дляmur-mur_
залоскочуть русалки
Залоскочуть-залоскочуть,русалки на хвостах скачут по степи!!!
бЭйбА• 23 июня 2013
А Вы сегодня видели русалок?

Пупс• 23 июня 2013
а в ванной тоже нельзя?