Робот Вертер• 23 июня 2013

Как понимать, кто есть кто???

Выбираю гель для стирки.Вот например  Ariel БЕЛЬГИЯ-оригинал стоит от 95 грн до 150 и есть Ariel -Германия цена 230 грн пишут тоже оригинал.Как вы думаете это одно и то же? Или все таки разница есть в качестве??? И если есть кто знает в чем прикол пишите.Дело не в цене, но все таки хочу попасть на ОРИГИНАЛ.
Солнечный зайчик• 23 июня 2013
была здесь темка, автор жаловался на продавца ариель что ей обещали оригинал, а оказалась подделка,думаю лучше здесь не покупать или искать людей которые привезут именно из Германии

Диверсификация• 23 июня 2013
Может спросить фото штирх-кода? Вариант?
поваренок• 23 июня 2013
у меня Бельгия - устраивает. только запах не очень...