Новопоштинская• 22 июня 2016
У кого были каталки пластиковые: есть от них польза?
Девочки у кого были пластмассовые каталки толокары: насколько они полезны и удобны? Нам скоро годик, стоит ли покупать? фото для примера
Пишущаяся• 22 июня 2016
у нас в прошлом году было велобег (фото 1), в этом году купили мотоцикл (фото 2). На велобеге ездили с 1,3, так как мы зимние и так совпал возраст, но ребенку нравилось, сейчас с него вырос и купили мотоцикл, ну на велобеге все равно еще гоняет)) нам сейчас 2,4 года
Кашпо• 22 июня 2016
Дети такое обожают. Взрослым не понять. Это первое средство передвижения , которым они управляют самостоятельно. Сыну сейчас 5.5, до сих пор нежно вспоминает первую пластмассовую машинку.
Пишущаяся• 22 июня 2016
такие же велобеги у наших соседей, дети гоняют уже 3-й год на них (двойняхшки).
Мне нравятся, а вы решайте сами. Еще у нас и машинка (толокар) есть, но на ней ездим редко, так как она у бабушки.
я считаю, что ребенку нужен такой транспорт