Не за Будка• 22 июня 2016

Беременна вторым ребенком))) Но еще кормлю дюню 1.3 года. Прекращать?

Сегодня сделала тест,думаю,6 недель. Еще кормлю первого ребенка,планировала до 2-х кормить. Как быть? К врачу смогу пойти только в понедельник.Вот и спрашиваю у Вас совета))
Мая твая не панимать• 22 июня 2016
пожалейте свой организм - прекращайте

Diiiiiidko• 22 июня 2016
Як себе почуваєте під час годування? Живіт не болить, не тягне?
Любовь Калистратовна• 22 июня 2016
врачи,как правио, советуют прекращать
автор Не за Будка • 22 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Чувствую себя очень хорошо,как и при первой беременности,правда сильно слышу запахи))
Diiiiiidko• 22 июня 2016
Ответ дляНе за Будка
Я - не лікар, але, думаю, поки можете годувати, якщо добре себе почуваєте. Але прислухайтесь до себе. Раптом що, закінчуйте годування.
автор Не за Будка • 22 июня 2016
Просто у дони сейчас активно лезут зубки,насморк и кашель.Не хотелось именно сейчас бросать((
Марафетчица• 22 июня 2016
не хотелось-так и не надо,че совета то спрашивать,и до понедельника так точно это подождет!
ЖонДуан• 22 июня 2016
В мене так було, лікар дозволила годувати. Якщо не має загрози, то можна.
наталия 80• 22 июня 2016
у меня девочка знакомая отлучила как поехала в роддом .ребенку было 1,9

Грабля• 22 июня 2016
Некоторые и всю беременность кормят, а потом кормят тандемом.
Я тоже планировала до2 лет. Но прекратила кормление когда узнала о беременности (1 год9 меч)
автор Не за Будка • 22 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
совета спрашиваю,т.к. волнуюсь,может с молочком уже 6 недель полезные вещества уходят,которые нужны второму ребенку,мало ли тут каждый день на счету,а я до понедельника тянуть буду!
автор Не за Будка • 22 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Спасибо Мне уже спокойней стало!
Светка-пипетка• 22 июня 2016
Ответ дляНе за Будка
Покормите еще до рсени. Прекратите как раз в октябре. Но месяца за 3 до родов надо первуюпрекратить кормить, чтоб грудь ’подготовилась’ к новорожденному и зрелое молоко ’перешло’ в молозиво.
ЖонДуан• 22 июня 2016
Вітаю
автор Не за Будка • 22 июня 2016
Ответ дляyriy80
Спасибо!
Марафетчица• 22 июня 2016
Ответ дляНе за Будка
ниче не случится с Вашим вторым,не рисуйте ужастиков себе,спокойно кормите,еще с месяцок,подготавливая к отлучению,постепенно,день за днем,а сразу-ребенку травма,будет все равно висеть на Вас как груша,нервы,оно Вам надо,а второму это не будет мешать развиваться,однозначно,тут у нас в округе мамочки по 4 ребенка,один за другим,нормально кормят при беременности,сами гинекологи после 3-го месяца беременности рекомендуют завязывать,кормление ж вызывает сокращение матки
автор Не за Будка • 22 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
Благодарю
автор Не за Будка • 22 июня 2016
Ответ дляГрабля
Спасибо за ответ!
автор Не за Будка • 22 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Вітаю
Дякую!

автор Не за Будка • 22 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо за совет!!!
Брюнетка в Мармеладе• 22 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Самый верный ответ!+1000000%
к.Буланова• 22 июня 2016
А зачем кормить до такого возраста? Обьясните.
Грабля• 22 июня 2016
Ответ дляк.Буланова
Почитайте рекомендации МОЗ Украины
Коко На Страже• 22 июня 2016
Летом отлучать не советуют. Правильно вам тут написали, подождите до осени.
Сама такого опыта не имею, но близкая подруга отлучала как раз в июле из за того, что узнала, что беременна младшим уже 12 нед. Старшему 11 мес на тот момент было. Очень плохо перенес, долго истерики были, отказывался от еды вообще, только коровье молоко и воду пил пару месяцев. Хотя до этого уже и овощи и мясо ел с удовольствием. Ребенок был в стрессе, она, беременная, нервничала, жалела, что не подождала ещё. Уже бы эти месяц-два до осени ничего бы не решили.
автор Не за Будка • 22 июня 2016
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо))