Аноним Секретарь• 22 июня 2016

Подайте идею для фотосессии беременной меня с двумя детками и мужем?

... предлагают - арбузик , фотоколлаж и прочее - но хочется что-то интересное и необычное , может у кого есть идеи - спасибо заранее
куркулиха• 22 июня 2016
семейка свинки Пэппы

АлывердЫ• 22 июня 2016
А вы кормите ? На одной груди онжеребенок,на второй онжемуж
Кидстаффовка• 22 июня 2016
Я видела фотосессию, где все были в джинсах и одинаковых футболках с номерами, папа 1, мама 2, старший 3, младший 4, в области животика пятерочка.
Мне понравилось, но тут важен еще профессионализм фотографа.
Мэри Попкинс• 22 июня 2016
Я бы просто на природе пофотографировалась, в бурной зеленой растительности с цветами. Вы в летящем легком платье или блузка/рубашка и шортики, муж и детки тоже в легком и светлом. Ну и банальности типа поцеловать животик, приложить носочки нужного цвета к животу и пр на память
Пьяная вишня• 22 июня 2016
моя сестра недавно робила. Тема фотосесії була ’ ангели серед нас’. У фотографа були розкішні крила, як у ангела, тому сестра була в білому платті і з крилами. Ну ангел справжній!. Така краса!
автор Аноним Секретарь • 23 июня 2016
Всем спасибо за идеии