Болтушка Му• 22 июня 2016
Кроксы, Украина
Девочки, кто-то брал такую обувь? Стоит купить? Цена всего 50 грн....
Ромашка_Бегемотовна• 22 июня 2016
а смысл тогда в такой обуви? В кроксах из-за материала не потеет нога, не натирают, антибактериальные и мягкие. А эти? Тогда лучше обычные шлепки, чем закрытые
ПотеряласЯ Я...• 22 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
А они не тяжёлые?
а вам нестрашно не пойми из чего обувь на голую ножку ребенка одевать?
Блондинка в Законе• 22 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
А они не тяжёлые?
Легкие. Я Виталию сыну купила, на пляж носит.
КинДза• 22 июня 2016
Я не скажу за такие.но у меня оригиналтные и нога в них потеет и натирают они ( назаказывала разных ) и вот думаю, а зачем платить больше?!)))
Солнечный зайчик• 22 июня 2016
Не кроксы, а лапти. Разве они имеют отношение к Кроксам хоть какое-то?