Пурген• 23 июня 2016
Подруги меня разводят?
Только сегодня зарегистрировплась в вайбере и сразу две подруги написали:"что это у тебя за фото???"
А я ничего не выставляла и не видела.они уверяют,что она автоматом выставилось.эта фото шуточная я там как идиотка.
Может такое быть или они шутят?
Я уже удалилась из вайбера.
Может такое быть или они шутят?
Я уже удалилась из вайбера.
Пурген
• 23 июня 2016
Ответ дляПодметайло
Может нечаянно сделали фото там в Вайбере?
Нет.то фото было.я когда айпад купила,выслала подруге фото ’губы точкой’и айпад в зеркале.просто чтоб посмеяться.вот они уверяют,что в вайбере это фото.
Ошеламиссимо• 23 июня 2016
Автор, не разводят. У меня мама сегодня зарегистрировалась, после меня вечером помочь поставить фото. А через часик гляжу, фото добавилось, думала она сама разобралась, но нет, оно просто откуда-то подтянулось автоматом