Начальник Анонимов• 23 июня 2016
Подскажите где заказать шампунь и маски для очень тонких необъемных волос.
Чтоб выглядеть нормально, мне надо чтоб объем волос в раза 3 увеличился, так как они у меня прямые тоние и выпадают к тому же. Кто знает провернные средства?
Молчалка• 23 июня 2016
Тогда наоборот нужно забыть про маски. Они убивают объем перегружая волосы. Нужно пользоваться только кондиционерами нанося их отступая от корней прилично. Не пользоваться маслом, а выбирать крем для волос. Хотя мне еще подходит шелк от чи. Он дает объем. Шампунь выбирать для объема или нормальных волос. Не выбирать увлажняющий.