Снегопадка• 23 июня 2016

Сейчас загорюсь!

В квартире в тени на полочке 29 градусов.Я намазалась антицелюлитным кремом, замоталась пленкой, решила погладить, еле выдержала.Сейчас грею кушать ребенку и чевство, как буд-то сечас загорюсь, печет АААААААААА!

PS:Прям чуствую, что тает целюлит))))
brenda2305• 23 июня 2016
летом такие процедуры лучше делать вечером. А то может плохо стать + старайтесь не выставлять под солнце участки кожи, которые были обработаны разогревающим кремом. Может быть аллергическая реакция.

оксюморон• 23 июня 2016
Кремчик Евелин?
Лика-прилипка• 23 июня 2016
Я уже две недели каждый день мажу Витекс под пленку, тоже в этот час полтора думаю сгорю))))
Мэри Попкинс• 23 июня 2016
Витекс скорее всего. Держитесь
автор Снегопадка • 23 июня 2016
Ответ дляоксюморон
Кремчик Евелин?
Не, от Витекс
автор Снегопадка • 23 июня 2016
Ответ дляbrenda2305
Спасибо, про аллергию не подумала
автор Снегопадка • 23 июня 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Результат какой-то есть?
Лика-прилипка• 23 июня 2016
Ответ дляСнегопадка
Результат какой-то есть?
Немного есть, хотела бы больше))) у меня не все ноги в целике, а на одной ямки три и на другой 4, скраблюсь в душе, тру мочалкой, потом крем втираю и под пленку и попу оборачиваю, попа гладкая а на одной булке))) одна ямка((( хожу пока не перестает печь, это где то 1,5 часа, домажу тюбик как раз месяц будет
В гости звали?• 23 июня 2016
Ответ дляЛика-прилипка
у моего двух летнего сына тоже ямка на заду.. так он тощий такой,что и жировой прослойки нет.. по-вашему это тоже целлюлит?

Лика-прилипка• 23 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
Нет это места для целовашек)))) у детей нет целлюлита вроде
Кнопус• 23 июня 2016
а я наоборот делаю охлаждающие обертывания)