Перловая Кашка• 23 июня 2016
Пригород Киева - где снять беседку для отдыха?
Ходим отпраздновать ДР на берегу чего-нибудь, чтобы можно было снять беседку. Желательно чтобы рядом был пригодный для купания пляж.
Пока рассматриваем озеро Крючок, озеро Блакитне в Ходосовке и озеро Хома. Кто там был, нужны отзывы.
Или может другое место посоветуете?
Перловая Кашка
• 23 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
а бассейн не подойдет?
есть отличные комплексы под киевом
Какие посоветуете? Все рассмотрим
Мстящий за Зайца• 23 июня 2016
Ну да...Собиклаб это конечно здорово. Только вот всех пригласить и оплатить бассейн каждому - это круто... какие цены в этом году?
Нога на ногу• 23 июня 2016
Отдыхали просто на Крючке-супер,все понравилось,вода чистейшая. Тоже собираемся ДР на природе. На Крючке в беседках были знакомые-понравилось. Рассматриваем еще в Забирье беседки.
Перловая Кашка
• 23 июня 2016
Ответ дляНога на ногу
скажите, на Крючке есть деревья и тень вокруг беседок? посмотрела фото на сайте, все классно, но как-то не зелено. я нами дети будут, в беседке их всю время не удержишь
Нога на ногу• 24 июня 2016
Есть там деревья,на пляже тоже много деток. Мы собираемся годик отмечать. С нами будут еще детки 2,5 и 6. Если больше рассматриваете,чтобы детки гуляли-Забирье беседки и пляж. Там вообще мелко-для деток самое то.