АлывердЫ• 23 июня 2016

Квартира в центре Донецка, сдаю за коммунальные

Девочки, здравствуйте! Всем радикально настроенным мимо! Есть квартира однокомнатная в центре Донецка на ул. Постышева. 2й этаж, очень тихий уютный двор. Хотим сдать за оплату коммунальных платежей. Состояние - чисто, но ремонта нет. Это реально?
Мядуза аля моргонер• 23 июня 2016
выставте и посмотрите

Сундучок с каникулами• 23 июня 2016
Реально,но лучше знакомым предложить. Может кому нужно. Через агенства не стала бы. Сама живу в Донецке)
Снегурочко• 23 июня 2016
а че нет- конечно!
Стервочка• 23 июня 2016
Ну и сдавайте, чего сюда написали?!
ПростоБелка• 23 июня 2016
Ответ дляСтервочка
Ну и сдавайте, чего сюда написали?!
Так вот тут и хотят сдать, нельзя?
автор АлывердЫ • 23 июня 2016
Это квартира моего дедушки, маме досталась по наследству. Продавать не хотим, верим, что все наладится. Хотим найти людей, чтобы жили и коммунальные платежи оплачивали. Сами поехать туда не можем- мама работает, а у меня ребенок проблемный, из больниц не вылазим: ( вот поинтересоваться решила.
автор АлывердЫ • 23 июня 2016
Ответ дляСтервочка
Ну и сдавайте, чего сюда написали?!
Да просто интересуюсь. Я же не пытаюсь здесь ее сдать. Тем более, я под анонимом.

Стильная штучка• 23 июня 2016
Конечно реально за комуналку.
Стильная штучка• 23 июня 2016
если Вы есть на Крохе, там тема специальная, только не помню как точно называется - сдам за присмотр, коммунальные услуги
Галина1974• 23 июня 2016
А почему через агентства недвижимости не хотите? Я сдаю тоже в центре. Мне кажется, что сдавать только за коммунальные - не правильно. Ведь квартиранты будут жить, пользоваться вашим имуществом, возможно после них потребуется сделать какой-то ремонт или генеральную уборку и т.д. Просто сдавайте за минимальную цену. Можно выставить объявление на ОЛХ по Донецку. Удачи.
Владимировна26• 23 июня 2016
Лучше на олх или на форуме Кроха дайте обьявление. Ну а так бы я за минимальную цену сдала.
автор АлывердЫ • 23 июня 2016
Ответ дляГалина1974
Спасибо:) квартира просто без ремонта, как-то даже неудобно арендную плату брать, хотя место очень хорошее- самый центр. Продавать не хотим, верим, что все наладится, вдруг мой старший поступать в Донецк захочет. А пока квартира стоит закрытая, коммуналку платим, но хотелось бы, чтобы люди жили.
Рожки-да-ножки• 23 июня 2016
Если на Постышева напротив Чикаго то можно и дороже