Крошка Енот• 23 июня 2016

Від яких жінок не йдуть чоловіки?

Я стараюся бути йому найкращим другом, обговорювати з ним всі його справи. Готую завжди, стараюся не нити і бути в настрої. Ну і не відмовляти в сексі)
Матрёна• 23 июня 2016
от женщин, которые уважают себя, мужчины уходят редко

Детсадовский полицейский• 23 июня 2016
Молодец, возьми с полки пырожок. Вы прочто идеальная жена, от таких не уходят.
Скелет дыни• 23 июня 2016
Від тих, які встигають піти першими
Быстровочка• 23 июня 2016
какой бы не был вкусный борщ, а хочется говняной каши
Трынди-брынди• 23 июня 2016
Только от тех женщин, которые сами ушли от них
Сосулька• 23 июня 2016
Мудрих!
Ход конём• 23 июня 2016
От тех, кого любят.
Ленивица-красавица• 23 июня 2016
Все залежить від чоловіка. Можна все це робити і всеодно піде. А можна бути далеко не ідеальною і буде на руках носити.
Муууумие• 23 июня 2016
уйти могут от любой. нет этому никакого объяснения.

IQ 80• 23 июня 2016
Как не печально, от обеспеченных
Умничка-помощничка• 23 июня 2016
От любимых.
Печальки.нет• 23 июня 2016
как там говорилось: от хорошей жены уходят, потому что ищут еще лучшей, от плохой не уходят, потому что бояться встретить еще хуже.
olena38• 23 июня 2016
К сожалению,уходят от любых женщин....
Много примеров,когда задаешься вопросом ’как он с ней живет?’ Или наоборот ’почему он ушел от такой прекрасной женщины?’
Творог для розжига• 23 июня 2016
Ответ дляХод конём
От тех, кого любят.
любовь это сказка, она не вечная
Ход конём• 23 июня 2016
Ответ дляТворог для розжига
любовь это сказка, она не вечная
Так сказка или правда, но не вечная?))
Не вечная конечно. Поэтому и уходят от одних к другим.
Люблю порядок• 23 июня 2016
Когда-то прочитала такую заметку: Сначала ищем мужчину себе под стать, затем выворачиваемся на изнанку чтобы женить его на себе, а потом изо всех оставшихся сил пытаемся его удержать, и в итоге, он всё равно уходит. И вовсе не потому что другая лучше, а просто потому что другая.
Гага Газу• 23 июня 2016
от мертвых
Пусин Кукин• 23 июня 2016
Від коханої жінки , жоден чоловік не піде!!!

Яка б вона не була І що б при цьому не робила!
Скелет дыни• 23 июня 2016
Ответ дляПусин Кукин

Мільйони чоловіків кидають коханих жінок через власний гонор. І шкодують про те все життя. Сама знаю таких парочку. Все життя згадують и страждають.

Пусин Кукин• 23 июня 2016
Ответ дляСкелет дыни
Дурні :) вони є завжди...
Не прохожу мимо• 23 июня 2016
Дело не только в женщинах. Правильнее было бы сформулировать вопрос: какие мужчины не уходят из семьи? По - моему.
Вилами по воде• 23 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
100%, не перестахуешься, надо просто любить и наслаждаться жизнью и понимать что гарантий тут вам никто не даст, отпускайте ситуацию и просто живите
спальное место• 23 июня 2016
от веселых,энергичных интересных жизнерадостных
Упругая попка• 23 июня 2016
Ответ дляIQ 80
Как не печально, от обеспеченных
Муж ушел от меня, хоть я очень обеспечена